+ Ответить в тему
Страница 2 из 15 ПервыйПервый 123412 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 11 по 20 из 145

Тема: Едим и худеем

Дата регистрации
    Mar 2003
    Местонахождение
    Dubai, UAE
    Записей в блоге
    2

По умолчанию Относительно: Едим и худеем

Ну как успехи в деле похудения??? А я слышала, что худеть бесполезно, якобы если один раз поправится, например во время беременности, то организм запоминает вес и потом его наберет все равно. Как вам такая теория и куда теперь все диеты можно засунуть

2. По умолчанию Относительно: Едим и худеем

Пока никак , а вы и рады. Вот возьму и назло всем стану суперстройной, я упрямая. А теория ваша - чушь! Не верю, что организм "запоминает" килограммы. Тогда бы не было стройных женщин ваще, тока нерожавшие!!! Вы хотя бы немного думайте-размышляйте, прежде чем с толку сбивать.

Не зарегистрированный гость

Хватит морочится со всякими диетами, научитесь любить себя и все у вас будет в типтоп. Бростье есть после шести вечера, если не хотите поправится, это точно поможет.

Во девушки дают!!! Да мы вас любыми любим и толстыми и худыми! Любого спросите! Все от пропорций зависит и предпочтений.

А вот тут вы лукавите. От растолстевших и подурневших жен многие бегут к молодым и стройным. Сэ ля ви, господа.

Дата регистрации
    Jul 2006
    Местонахождение
    Dubai

Спортзал - лень.
    Есть обезжиренное - вредно
    Малышева пугает
    Острое не уважаю
    От сладкого отказываться не хочу
    От соков изжога
    Двигаться не получается
    посоветуйте диету.......
    Мои желания охреневают от моих bозможностей

Ну девушки, ну неужто вы не знаете единственно верный способ стать стройными? Намекаю: меньше кекса...

Интересная темаёёёкак раз сейчас думаю над вопросом организации туров в ОАЭ для туристов, желающих похудеть. Боюсь, то так и останется в проекте, хотя программа новая, уже опробована моим доктором-вдохновителем на себе. Уходят не только килограммы, но и некоторые проблемы со здоровьем.

А куда туры, не в Таиланд случайно? Несколько знакомых ездили в подобные путешествия, да, потеряли по 5-10 кг, но они потом быстро вернулись... И потом, это не дешево. Не проще просто есть меньше? Например вместо еды покупать себе новые наряды?

Нельзя ли поподробнее о вамшиз задумках на эту живо трепещущую тему?

Цитата отправлено пользователем Не зарегистрированный Просмотреть сообщения
    А куда туры, не в Таиланд случайно? Несколько знакомых ездили в подобные путешествия, да, потеряли по 5-10 кг, но они потом быстро вернулись... И потом, это не дешево. Не проще просто есть меньше? Например вместо еды покупать себе новые наряды?

Нельзя ли поподробнее о вамшиз задумках на эту живо трепещущую тему?
    почему в Таиланд? Сюда. Раз уж я здесь сейчас живу. В принципе система простая, но как говорится вся сила в деталях. Конечно, похудев, надоо себя поддерживать в похудевшей форме, но похудеть трудно и самому часто не справится, поэтому я вижу хорошую перспективу в организации такого рода отдыха, когда человека научат, что есть и как, чтобы худеть, сначала посадят на определенную диету на неделю, потом неделя правильного голодания. При этом их занимают и развлекают чем-то полезным и держат в дали от гостиничного ресторана. Групповая работа предусматривающая серьезную работу. В чем именно новшество я не буду говорить) вдруг без меня осуществите)

+ Ответить в тему
Страница 2 из 15 ПервыйПервый 123412 ... ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены