+ Ответить в тему
Отображаются результаты с 1 по 4 из 4

Тема: Обсудим перлы телеведущих!

Дата регистрации
    Mar 2003
    Местонахождение
    Dubai, UAE
    Записей в блоге
    2

По умолчанию Обсудим перлы телеведущих!

Давайте обсудим перлы телеведущих на центральных российских каналах! Такое частенько выдают - закачаешься

Каверкают названия росийских городов, неправильно ставят ударения, постоянно заговариваются! Раньше и представить такое себе было невозможно.

2. По умолчанию Относительно: Обсудим перлы телеведущих!

Я вчера аж два раза глядела свадьбу принца Уильяма и Кейт, зрелище необыкновенное, хочу тоже за прынца!!!!!!! И ни одного как вы грите "перла" ведущих не заметила. Может это потому что они про Лондон говорили?

Дата регистрации
    Mar 2003
    Местонахождение
    Dubai, UAE
    Записей в блоге
    2

По умолчанию Относительно: Обсудим перлы телеведущих!

Я тоже с удовольствием смотрела и слушала очень интересные комментарии за кадром, все прошло гладко и было сказочно-красивое зрелище.

4. По умолчанию Относительно: Обсудим перлы телеведущих!

Да ну, раздули из этой свадьбы прямо событие века. А невеста так вообще мне показалось страшненькой и рот у нее как-то набок съезжал когда она говорила. Может это от волнения конечно было, не знаю. Девушка она похоже очень целеустремленная, раз сумела через десять лет все-таки придти к заветной цели. За это конечно ее очень уважаю. Мне платья ну очень очень понравилось и на Кейт и на ее сестрице, да и костюм на их матери тоже шикарный был. Вот жаль только комментариев ведущих никаких не было.

+ Ответить в тему

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены