+ Ответить в тему
Страница 4 из 4 ПервыйПервый ... 234
Отображаются результаты с 31 по 34 из 34

Тема: Где рожать?

Не зарегистрированный гость

По умолчанию Относительно: Где рожать?

я рожала с доктором Юлией,в сити госпитале,осталась очень довольна!Она отличный специалист!по расходам вышло дороговато,сдедующей раз буду рожать только со страховкой!

Smile Относительно: Где рожать?

вы написали про доктора Юлию, а можете написать во сколько обошлись роды без страховки? пожалуйста

Цитата отправлено пользователем Не зарегистрированный Просмотреть сообщения
    Зачем нужна эта страховка, если за нее самому платить? Объясните. Разве не проще оплатить визит к врачу?
    Страховка удобна если вам ее оплачивает работодатель. В других случаях наверное лучше оплачивать разовый визит к врачу. Хотя все зависит от того сколько стаховка стоит? Кто нибудь знает расценки? А если роды или операция, не дай Бог? Без медицинской это же наверное очень дорого? Кто сталкивался и имеет опыт? Прокомментируйте не поленитесь! Это всем нужно!!!!!!!!!!

Цитата отправлено пользователем anna_ghofran Просмотреть сообщения
    Что-то дороговато 500 дыр только за прием. Можно найти намного дешевле и качество, и сервис ничуть не хуже. Я лично всю беременность наблюдалась в Zulekha Sharjah у доктора Gayatry. Рожала тоже там. Очень хороший специалист. Не знаю как там у других врачей, но она с каждой раженицей как с писанной торбой носилась. Достаточно было внимания и ухода. Единственное, если не хотите, чтобы вашего малыша сразу смесью кормили, то это нужно предварительно оговаривать, потому как тут порядки сразу ему бутылочку предлагать.
    А что в Эмиратах никто грудью новорожденных не кормит? Вы наверное не знаете только или не поняли. В наших роддомах тоже вроде докармиливают младенцев, хотя могу и ошибаться. Давненько там была.

+ Ответить в тему
Страница 4 из 4 ПервыйПервый ... 234

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены