+ Ответить в тему
Страница 2 из 4 ПервыйПервый 1234 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 11 по 20 из 34

Тема: Где рожать?

Не зарегистрированный гость

По умолчанию Относительно: Где рожать?

Ну, и чем конкретно она вас так зацепила???

хотела обратиться к доктору Андреа, в International modern госпитале сказали она там больше не работает. кто-нибудь может быть знает где она сейчас?

Роды в ОАЭ минимально обходятся примерно в $3-4 тыс. Если кесарево, то еще доплатите за анастезию, плюс пребывание в палате - около $100 в день. Это при условии нормального течения родов. Говорят лучше рожать в государственном госпитале, вроде бы там есть вся необходимая аппаратура и специалисты несут хоть какую то ответственность. Оговорюсь, что это все со слов рожавших знакомых. Да, еще вроде бы рожать можно только по месту резидентской визы. То есть если у вас например виза дубайская, то и рожать вы можете только в Дубае.

Дата регистрации
    Jul 2006
    Местонахождение
    Dubai

Доктор Андреа уже не работает в етом госпитале, она в Western medical center, Al Wasl Road
    Мои желания охреневают от моих bозможностей

5. По умолчанию Относительно: Где рожать?

3-4 тысячи долларов это не минимум. это вообще-то довольно приличные деньги. в ажмане на них всю беременность наблюдатся и роды. В гос больничке, где если не дай бог чего врачи и не заметят, а если заметят, то повезут все в тот же дубай... Рожать можно в любом эмирате, как говорится, по месту жительства. Я когда в ажмане жила думала в шардже рожать, но бог отвел =) я рожала в американ гоститаль, не из самых дешевых. в нем хороший сервис и очень уютная обстановка. но рекомендовать его не могу, не знаю с чем это связано, может из-за кризиса, все врачи оттуда перекочевали в сулейман хабиб. другие дольше года-двух не задерживаются. в сулейман хабиб очень арабская атмосфера, зато врачи считаются самыми лучшими. роды проходят с сити госпиталь, все в районе хелс кер сити. в сити госпиталь есть все небходимое оборудование на экстренные случаи. цены еще не знаю =) собираюсь только туда пойти черед неделю. была в американ, но увы... не останусь, даже после того, что сама там рожала

Милка, а что вас в Американском госпитале не устраивает - цены или качество? У меня в Аджманском приятельница рожали, довольна осталась всем, но во-первых у нее не было срэдств на другие больницы, а во вторых это было десять лет назад.

Дата регистрации
    May 2004
    Местонахождение
    Abu Dhabi

Smile Относительно: Где рожать?

Роды по минимуму-500дх, все расходы покрывает страховка.
    Это в столице(здесь у всех должна быть медицинская страховка).

8. По умолчанию Относительно: Где рожать?

Цитата отправлено пользователем Не зарегистрированный Просмотреть сообщения
    Милка, а что вас в Американском госпитале не устраивает - цены или качество? У меня в Аджманском приятельница рожали, довольна осталась всем, но во-первых у нее не было срэдств на другие больницы, а во вторых это было десять лет назад.
    соотношение цены и качества например сулейман хабиб дешевле, но какие там врачи. в американ врачей не осталось... у меня такое ощущение, что понабрали абы кого. во всяком случае педиатрия и гинекология плачевно, то с чем сталкивалась лично.
    а про ажманские больницы, 10 лет назад было лучше. у меня родственницы недавно там рожали. у одной что ребенок без пищевода не увидели, пришлось срочно его везти в дубай, чуть не помер по пути. другая родила еле-еле, ребенок отравился меконием, они не видели, она несколько дней ходил к ним со схваткамиа, ей отвечали что слишком нежная потом выяснилось что у ребенка врожденная глаукома, они не замечали и никто из врачей ажмана не заметил, пока в сулейман хабиб ни пришли. какая-то халатность тут, глобально стала

Ну и ужасы!!! Так вы рекомендуете сулейман хабиб? именно там хорошие врачи? это где в Дубае?

10. По умолчанию Относительно: Где рожать?

ну все познается в сравнении. Уж что угодно лучше, чем мусташфа халифа в ажмане.
    Но и в Сулейман хабиб тоже бывают неприятности, но в основном связанные с неочень высоким сервисом. Например если в американ анализ плохой тебе позвонят и назначат прием. Тут ты должна звонить сама и не раз... Плюс очереди и обстановка типично больничная. Ну и всех врачей я не знаю. Ходили с сыном к педиатру, понравилось. Смотрит намного внимательней, чем американ. Ну и про гинекологов слышала много положительных отзывов. Но русскоговорящих там нет, если кому-то это важно. Находится в Healthсare City
    http://www.drsulaimanalhabib.com/ ссылка на их сайт

+ Ответить в тему
Страница 2 из 4 ПервыйПервый 1234 ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены