+ Ответить в тему
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 17

Тема: Виза для иностранца в Россию

1. По умолчанию Виза для иностранца в Россию

Будьте добры, скажите сколько стоит туристическая виза для иностранца в Россию и сколько это займет времени. Какие документы нужно брать с собой на прием в российское консульство и каков срок действия визы?

2. По умолчанию Относительно: Виза для иностранца в Россию

Вроде за пару недель должны сделать, а может и быстрее. А стоит помоему одну тысячу дырок, если не подорожало. Насчет докУментов не знаю. Да вы позвоните туда лучше сами!

Дата регистрации
    Mar 2003
    Местонахождение
    Dubai, UAE
    Записей в блоге
    2

По умолчанию Относительно: Виза для иностранца в Россию

Звонить туда без толку. Езжайте и все узнаете лично на месте. А то вам тут сейчас насоветуют

Не зарегистрированный гость

www.uae.mid.ru Все это и не только написано на сайте Посольства

TOURIST VISA

Current passport which should be valid for a minimum of six months after visa's expiration date and has at least 2 blank pages which do not need to be consecutive.

1. Visa application form filled in and printed out from this website only.

2. One recent passport size photo glued to the indicated space on the application form.

3. A 'Tourist voucher' (ONLY ORIGIONAL) and a 'Tourist confirmation' document stamped and signed by authorized person. They can be obtained through your hotel or an approved travel agent who deals with trips to Russia, and should be valid for the entire duration of your trip. The stamp and all details should be clearly readable.

4. Tourists on board large cruise Ships have the right to stay in the Russian Federation without a visa for up to 72 hours. They have the right to leave the ship and come back on board the ship only as part of an organized tourist group Tourists who wish to leave the ship on their own or in a group of less than 5 tourists must have a visa.

Notice: Tourist Visa is issued according to the dates specified in the voucher and confirmation and can be for a maximum 30 days

А почему расценки у Посольства и Генконсульства на консульские услуги разные? Например доверенность стоит 110 у Посольства, а в Генконсульства я платила 360? Кто то может объяснить?

6. По умолчанию Относительно: Виза для иностранца в Россию

Цитата отправлено пользователем Хомочка Просмотреть сообщения
    Будьте добры, скажите сколько стоит туристическая виза для иностранца в Россию и сколько это займет времени. Какие документы нужно брать с собой на прием в российское консульство и каков срок действия визы?
    Что за каменный век, какое консульство. Уже давно туристические компании визы делают. И все сами в консульстве заверяют и в паспорт клеют.
    Последнее редактирование - admin; 31-03-2012 в 12:56.

7. По умолчанию Относительно: Виза для иностранца в Россию

Зачем туркомпаниям переплачивать. Там в 3-4 раза обходится дороже. Даже если деньги девать некуда это не разумно Вообщн Юлия вы видимо живете на широкую ногу

Thumbs up Относительно: Виза для иностранца в Россию

Вот только работа нашего консульства оставляет желать лучшего. Очереди ужасные, бланков на всех желающих не хватает, деньги там не принимают и нужно ехать в банк. Это очень и очень неудобно. Занимает колосальное количество времению! Уважаемые консульские работники, внесите какие нибудь изменения в порядок выдачи и приема документов и все вам скажут большущее спасибо.

9. По умолчанию Относительно: Виза для иностранца в Россию

Цитата отправлено пользователем Хомочка Просмотреть сообщения
    Зачем туркомпаниям переплачивать. Там в 3-4 раза обходится дороже. Даже если деньги девать некуда это не разумно Вообщн Юлия вы видимо живете на широкую ногу
    Живу хорошо, не жалуюсь. Но время деньги, а оно у меня дорогое. Поэтому я предпочитаю пользоватьса услугами тур агенств. Для меня этот вариант дешевле.

10. Angry Относительно: Виза для иностранца в Россию

Цитата отправлено пользователем Не зарегистрированный Просмотреть сообщения
    Вот только работа нашего консульства оставляет желать лучшего. Очереди ужасные, бланков на всех желающих не хватает, деньги там не принимают и нужно ехать в банк. Это очень и очень неудобно. Занимает колосальное количество времению! Уважаемые консульские работники, внесите какие нибудь изменения в порядок выдачи и приема документов и все вам скажут большущее спасибо.
    Вы давно там были? Я тешу себя надеждой, что после переезда есть хоть небольшие сдвиги к лучшему. Последний раз была там когда переделывала паспорт... Летом предстоит вписать ребенка. А меня уже трясет

+ Ответить в тему
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены