+ Ответить в тему
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 73

Тема: Вопрос к HR и PRO!!!! Помогите плз.!

1. По умолчанию Вопрос к HR и PRO!!!! Помогите плз.!

Ситуация у меня такая: Приехала в январе 2011 года по eploymant visa, на работу как sales. Через 5 месяцев начались разнагласия с начальством и меня уволили. Визу канцелировали, сказали что бана у меня нет. Нашла работу довольно быстро, но там процес затянули, да так что уже и 30 дней прошли. Тут поступило предложение от другой более серьезной компании. Пока PRO ответ не дал, но у меня тревога, вдруг у меня бан, и визу мне рабочую открыть не смогут? На новой работе зарплата 7000. так же у меня есть легализированный диплом о высшем образовании. Никто толком ответ дать не может. Подскажите как на самом деле?

2. По умолчанию Относительно: Вопрос к HR и PRO!!!! Помогите плз.!

Lifting UAE Labour Ban and new company classification system - update 08 August 2011 (Gulf News report)

Workers in the UAE who receive a 6 month labour ban for breaking contract within 2 years can have the ban lifted under the following conditions according to reported comments from the UAE Ministry of Labour:
    • Minimum qualification held is a high school diploma.
    • Minimum salary in new job is AED 5,000 for HS Diploma holders, AED 7,000 for diploma holders, and AED 12,000 for Bachelor degree holders.
    • Ali Al Shehi, Senior Administrator at the UAE MOL was quoted as saying "We are still imposing the six-month labour ban on employees who quit their jobs before completing two years of service, but the ban can be lifted if the new employer offers the candidate a good position and an appropriate salary,"

3. По умолчанию Относительно: Вопрос к HR и PRO!!!! Помогите плз.!

Как наши дипломы катируютса? Как бакалавр или просто диплом? Не пойму под какую я попадаю категорию?

Не зарегистрированный гость

По умолчанию Относительно: Вопрос к HR и PRO!!!! Помогите плз.!

Советую вам обратиться в Министерство труда, чтобы точно разобраться в своем вопросе. Наши дипломы котируются как обычные вроде бы. Кто лучше знает, пусть меня поправит.

Никто вам и нигде это не объяснит, ни в Минтруда ни в Иммиграции потому что правила постоянно меняются. Сегодня они одни завтра другие, мне иногда кажется что они сами ничего не знают... Так что наберитесь терпения дорогая Юлия! А диплом ваш образца какого года? Если новый, то вроде бы вы уже должны проходить как бакалавр.

А что в Дубаях так все сложно с переходом с одной работы на другую???

7. По умолчанию Относительно: Вопрос к HR и PRO!!!! Помогите плз.!

Уже вся извелась, реально сложно ждать. Уже думаю что делать в худшем случае. Или может во фризоне лицензию купить или замуж выходить. Какието крайности. Эхххххх

8. По умолчанию Относительно: Вопрос к HR и PRO!!!! Помогите плз.!

Диплом у меня 2002года, но на нем так четко большими буквами ДИПЛОМ, а уже внизу специальность - т.е Degree. Ну вообщем надеюсь проскочу.

По моему лицензия во фризоне не самый худший случай. А вот замуж по такой необходимости выходить уж точно не нужно. Будете полностью от мужа зависеть. Оно вас надо?

Если уж вы тАк хотите остаться в Эмиратах, купите вместо лицензии у кого-нибудь резидентку и живите не торопятсь подыскивая подходящую работу. Найдете и перейдете на их визу и все.

+ Ответить в тему
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Метки для этого потока

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены