+ Ответить в тему
Отображаются результаты с 1 по 7 из 7

Тема: Дункан и иже с ними

Дата регистрации
    Jul 2006
    Местонахождение
    Dubai

По умолчанию Дункан и иже с ними

Кто-нибудь испытывал на себе диету Дункана? что вы ели? я вообсче не понимаю что готовить и как. Все продукты , которые надо держать в холодильнике. Если весь день работаешь так, что доступа к холодильнику и дому в целом - нет, то голод - не лучшая вещ для желающего похудеть организма... советы?
    Мои желания охреневают от моих bозможностей

Не зарегистрированный гость

По умолчанию Относительно: Дункан и иже с ними

Диеты опасны! Вы вчера видели ток-шоу Малахова по русскому тв? Это ужас! Взрослая девушка весом 27 кг, и это она уже "поправилась" на несколько килогграммов. Лучше откажитесь от сладостей и мучного, плавайте, ходите в спортзал и полюбите себя наконец! Ну нет, поймите вы, совершенных людей, в каждом можно найти что-то что следует улучшать, подтягивать, скидывать и так далее. Или меняйте спутника, который считает вас толстой либо упитанной. Если любит, то любую будет любить.

А что это за зверь такой Дункан. Никогда не слышала. Просветите пожалуйста.

Согласно диете Дукана необходимо в течение пяти дней есть только белок – мясо, рыбу, яйца, обезжиренные молочные продукты. Иногда можно позволить себе немного углеводов в виде овсяных отрубей (не больше столовой ложки в день). На этом этапе вес будет теряться очень быстро. После первого этапа вы включаете в рацион овощи – падение веса немного замедлится. И по достижении идеального веса вы можете начать употребление хлеба, сыра, фруктов, макарон. Но самое главное: важно взять за правило до конца своей жизни по четвергам есть только белковую пищу.

Дата регистрации
    Jul 2006
    Местонахождение
    Dubai

У спутника проблем нет....да и у меня тоже. Интересно было попробывать, все вокруг ТАКИХ результатов добиваются! К сожалению, на спорт времени не хватает. Очнь много часов в день занимает работа, осталные - дети. И, поверьте, - это не икскьюзы. Всю жизнь, как только свободная минута - проводила ее в занятиях ( если не спортом, то фитнессом)
    Насчет диеты Дункана, да, описано примерно по теме. Там немного больше деталей и побольше конкретики ( т.е не все овощи мощно во второй фазе, у т.д. ) а фаз всего 4
    Мои желания охреневают от моих bозможностей

Дата регистрации
    May 2004
    Местонахождение
    Abu Dhabi

Smile Относительно: Дункан и иже с ними

Я против диет-любых.

И я и я и я тоже против диет. Нужно просто, я конечно извиняюсь, жрать меньше. Разовая порция должна в собственную ладошку вмещаться, а не на огромную тарелку. Вот и весь секрет. А вечером только фрукты и увидите как постройнеете!

+ Ответить в тему

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены