+ Ответить в тему
Отображаются результаты с 1 по 2 из 2

Тема: Преподаватель фортепьяно из Литвы

1. По умолчанию Преподаватель фортепьяно из Литвы

Добрй день форумчане.Может пишу не кместу но пробежавшись по форуму ответов на свои вопросы не нашел.
    Ситуация следующая: в поисках работы по специальности(преподаватель фортепьяно) дочь разослала свое CV во все точки и вот сегодня пришло письмо с неоднозначным вопросом от Dubai Knowledge Village
    "We have received your CV. Can I ask if you can do voice lessons as well as teaching a group of young kids ( around 3-4 years old )? " А это именно то что дочка больше всего хочет и чему училась 17лет(Закончила Вильнюскую Академию Музыки и Театра)
    Ну и как ни странно но про работу в ОАЕ по данной специальности не имею никакой инфы
    Подскажите пожалуйста на что можно расчитывать в смысле оплаты и вообще сколько считается нормальная зарплата и как с трудоустройством из стран ЕС Нужны ли визы и т.д. Буду Благодарен любой информации так как надо быстрее давать ответ и что то решать

Не зарегистрированный гость

По умолчанию Offer

Здравстуйте. А вам предложили какую-то сумму уже? И другие условия - а/билет, страховку, жильё? Я думаю, что с европейским паспортом должны прилично предложить при хорошем опыте. Никак не меньше 6000-7000 Dhs(это $1700-2000). Что насчёт визы? Visit or employment? Это всё надо учитывать.
    Удачи вам.

+ Ответить в тему

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены