+ Ответить в тему
Страница 40 из 40 ПервыйПервый ... 30383940
Отображаются результаты с 391 по 394 из 394

Тема: Эмираты? Канада? Норвегия - вот где надо жить!

Мимо проходила гость

По умолчанию Относительно: Эмираты? Канада? Норвегия - вот где надо жить!

[QUOTE=Подруга;158216]
    Цитата отправлено пользователем Мимио проходила Просмотреть сообщения
    1. Ответьте пожалуйста - вы лично готовы жить без штор на окнах, отказавшись от всех условностей и привычек? Думается вряд ли вы их не повестите даже переехав на жительство в Норвегию. Ну раз уж вы там бывали, то уточните как обстоят дела со шторами в гостиничных окнах, окнах медучреждений, туалетах, банях если есть и государственных учреждений. Это ооооочень любопытно. А правительство тоже без штор проживает или это фишка чисто для простых норвежцев?
    2. Я вот все читаю про ваше счастливое советское детство и становится интересно кем же были ваши родители? Уж не партийными ли деятелями? Обычный народ жил бедно, ничего не видел и ничего не знал, был забит и лишен элементарных удобств, а также хлеба, молока, сахара и мыла.
    Я лично, готова жить без штор в скандинавских странах, и не только..
    Если ваша квартира находится на высоком этаже, то в шторах впринципе нет необходимости вапще, в любой стране мира)
    Посещая скандинавские страны, я мало внимания обращала на окна, ну, нет у меня привычки заглядывать в окна, уж извините)) и вапще, сейчас столько разновидностей стекл, что в ближайшее время необходимость в шторах просто отпадет.
    В гостинице имеются шторы, но мы их не закрывали, окна были открыты настеж круглые сутки, не могли надышаться свежим воздухом) Не поверите, но никто в окна не заглядывал, только мы сидя у окна попивали чай и разглядывали людей.
    И Оооо "ужас", у них есть туалеты, в общественных местах, общие и для мужчин, и для женщин)
    Баню мы не посещали; Есть ли они у них вапще? А вот сауны у них общие,- насколько я знаю,- в европейских странах это норма.
    Мне говоря по-правде смешно заострять внимание на шторах, рассказывая о скандинавских странах, ведь есть намного интереснее вещи которые можно обсудить)
    2. Мои родители не были партийными работниками, мой папа всю жизнь проклинал и ленина, и Сталина и всю их криминальную шайку.
    Мои родители просто "дружили с головой" и работали не покладая рук.
    У отца был кооператив-мы ему помогали. "Корейкой" он не был, но мы ни в чем не нуждались.
    Вставал отец в 6 утра, а в какое время ложился- не знаю( и в отпуск он не уходил по 20 лет.. Еще у нас был сад и огород, на котором мы дети трудились все лето, так что овощами, фруктами и ягодами все погреба были завалены, дом был "полная чаша". И мой папа любит говаривать, что только алкоголики и тунеядцы жили и живут в проголодь, и будут они винить всех подряд во всех своих бедах, акромя себя)

2. По умолчанию Относительно: Эмираты? Канада? Норвегия - вот где надо жить!

Уважаемые Мимо проходила и Почти норвежец,

Вам как активным участникам форума, ответы которых являются содержательными и полезными, предоставляется возможность бесплатной регистрации на нашем форуме.

Для этого просто сообщите вашу электронную почту через форму контактов http://www.russianhome.com/rus/contacts/ или по Skype: russianhome.com

Пароль пришлем, а ники у вас уже есть)))

Почти норвежец гость

Цитата отправлено пользователем admin Просмотреть сообщения

Вам как активным участникам форума, ответы которых являются содержательными и полезными, предоставляется возможность бесплатной регистрации на нашем форуме.

Для этого просто сообщите вашу электронную почту через форму контактов http://www.russianhome.com/rus/contacts/ или по Skype: russianhome.com

Спасибо за предложение. Информацию отправил.

Цитата отправлено пользователем admin Просмотреть сообщения

Спасибо, работает

+ Ответить в тему
Страница 40 из 40 ПервыйПервый ... 30383940

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены