+ Ответить в тему
Страница 2 из 2 ПервыйПервый 12
Отображаются результаты с 11 по 18 из 18

Тема: Работа в Рамадан

Не зарегистрированный гость

По умолчанию Относительно: Работа в Рамадан

Наконец то подходит к концу Рамадан и ве начнет работать как и прежде. Кому как, а мне очень не нравится такой график. Единственный плюс, что в магазинах вечерами нет никого, ну так он для меня не перекрывает минусов неудобств.

Цитата отправлено пользователем Не зарегистрированный Просмотреть сообщения
    Наконец то подходит к концу Рамадан и ве начнет работать как и прежде. Кому как, а мне очень не нравится такой график. Единственный плюс, что в магазинах вечерами нет никого, ну так он для меня не перекрывает минусов неудобств.
    Так до сих пор и не понятно когда точно заканчивается Рамадан - 18 или 19? Когда известно то станет уже конкретно?

Дата регистрации
    Apr 2008
    Местонахождение
    Dubai

Сегодня ночью. Начало и конец Рамадана определяется положением луны.

Кэптан гость

Ну не верю я этому. Объясните тогда внятно почему во всех календарях проставлены мусульманские праздники и они всегда совпадают с датами. Заранее определяют что-ли положение Луны?

5. По умолчанию Относительно: Работа в Рамадан

Цитата отправлено пользователем Кэптан Просмотреть сообщения
    Ну не верю я этому. Объясните тогда внятно почему во всех календарях проставлены мусульманские праздники и они всегда совпадают с датами. Заранее определяют что-ли положение Луны?
    Бывает и такое в некоторых странах, заранее определяют и не заморачиваются. Здесь в эмиратах знают примерно и потом вечером идут несколько людей смотреть на Луну, если увидят тоненький полумесяц значит началось. А бывают идут и не видят луны вообще, значит рано еще. В этом году 10 числа говорят рамадан, приблизительно.

Любаша гость

Объясните пожалуйста как в Рамадан будет у всех построен рабочий день. Нам до сих поре еще ничего не сказали, не оповестили. Они имеют право так долго тянуть и не говорить? А заставить работать полный день могут?

Официально вроде на 2 часа меньше работать должны. На практике обычно по другому получается

Цитата отправлено пользователем Не зарегистрированный Просмотреть сообщения
    Официально вроде на 2 часа меньше работать должны. На практике обычно по другому получается
    За это же штрафуют!!!!! Неужели не боятся?????

+ Ответить в тему
Страница 2 из 2 ПервыйПервый 12

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены