+ Ответить в тему
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 36

Тема: Отрубной хлеб

Дата регистрации
    Mar 2003
    Местонахождение
    Dubai, UAE
    Записей в блоге
    2

По умолчанию Отрубной хлеб

Кто знает продается ли в Дубае отрубной хлеб? Начиталась о его пользе и теперь хочу его найти здесь

2. По умолчанию Относительно: Отрубной хлеб

Тут есть хлебцы финские и немецкие, они могут быть с отрубями.

Дата регистрации
    Dec 2007
    Местонахождение
    Dubai

По умолчанию Относительно: Отрубной хлеб

Насчет хлеба - я знаю в Дубае лишь одно место, где пекут и продают хороший хлеб - Union Cooperation Society возле Safa Park. Правда, хлеб не отрубной, и его не стоит покупать тем, кто хочет похудеть - просто потому, что он реально вкусный...
    Адесса

Не зарегистрированный гость

Цитата отправлено пользователем Freeday Просмотреть сообщения
    Насчет хлеба - я знаю в Дубае лишь одно место, где пекут и продают хороший хлеб - Union Cooperation Society возле Safa Park. Правда, хлеб не отрубной, и его не стоит покупать тем, кто хочет похудеть - просто потому, что он реально вкусный...
    Не всегда вкусный хлеб полезный, а точнее сказать он всегда не полезный Вот раньше в деревнях, еще наши прабабуки наверное, пекли белый хлеб из самой лучшей муки, вот это был реально вкусный и полезный хлебушек В наше время выбирая хлеб, как впрочем и другие продукты, разумнее все таки исходить из их полезности. Кстати я не встречала еще вкусного хлеба в ОАЭ, разве что лепешки афганские, хрустящие такие тоненькие из глиняной печки. Но таких пекаренок наверное сейчас уже не осталось

Дата регистрации
    Dec 2007
    Местонахождение
    Dubai

Этот хлеб как раз и называется "деревенский" - "rustic". И я наврал - он продается в Choitram, а не в Union Coop. Эти магазины просто стоят рядом.
    А лепешки - пробуйте индийский naan, его пекут при вас в Lulu в Al Barsha, есть разные виды.
    Адесса

Не зарегистрированный гость

Цитата отправлено пользователем Freeday Просмотреть сообщения
    Этот хлеб как раз и называется "деревенский" - "rustic". И я наврал - он продается в Choitram, а не в Union Coop. Эти магазины просто стоят рядом.
    А лепешки - пробуйте индийский naan, его пекут при вас в Lulu в Al Barsha, есть разные виды.
    Никогда и ничего не покупала в Чойтраме. В Лулу была конечно, но как то не замечала что там пекут сами, не очень мне этот магазин нравится, уж очень он индийский. А лепешки эти ваши на что по вкусу похожи?

Дата регистрации
    Apr 2008
    Местонахождение
    Dubai

А я люблю хлеб из Спинеса, луковый карамельный и черный с семечками.

Дата регистрации
    Dec 2007
    Местонахождение
    Dubai

Цитата отправлено пользователем Не зарегистрированный Просмотреть сообщения
    А лепешки эти ваши на что по вкусу похожи?
    Лепешки нужно пробовать. В нашей кухне аналогов я не знаю. Возьмите для начала butter naan, или garlic naan. Вы их заказываете там, где продают готовую еду, и их для вас пекут.
    Адесса

Эмираточка гость

А кто-нить сам пробовал хлеб печь? В меня у знакомых есть хлебопечка, так они в том же Снейсе покупают муку и хлеб пекут. Говорят что очень вкусно. Я глянула как то, там есть для серого хлеба мука, пачка стоит 60 дырок, но мне кажется что из нее только пара булочек и выйдет. Да и лень мне стало это делать. Могу спокойно без хлеба обходиться от него кстати поправляются.

Дата регистрации
    Apr 2008
    Местонахождение
    Dubai

Тоже слышала,что вкусный хлеб получается. Но сама не пробовала. Лень.

+ Ответить в тему
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены