+ Ответить в тему
Отображаются результаты с 1 по 4 из 4

Тема: Регистрация Sim-карт

Дата регистрации
    Mar 2003
    Местонахождение
    Dubai, UAE
    Записей в блоге
    2

По умолчанию Регистрация Sim-карт

Кто-нибудь уже ходил регистрировать Sim-карту в Салате? Если да то сколько времени это заняло и что нужно с собой иметь? И еще сколько эта штука длиться будет, а то пугают, что канселируют все неперегистрированные вовремя номера.

Дата регистрации
    Apr 2008
    Местонахождение
    Dubai

По умолчанию Относительно: Регистрация Sim-карт

Я перерегистрировала,правда DU. Проходя мимо,зашла, спросила. Заняло 5 минут ,дело было в аэропорту flydubai терминал,сумашедшей очереди не было,точнее кроме меня никого не было( кто обращался в офисы Du,поймет о чем я,там можно и пару часов в очереди просидеть) .При себе нужно ID. Да, и сказали,что через 4-5 месяцев будут канселировать неперерегистрированные номера.
    Последнее редактирование - ALA; 01-11-2012 в 15:38. Причина: грамматическая ошибка

Не зарегистрированный гость

Нет, их будут канселировать только в конце следующего года. С чего вы взяли что через 4-5 месяцев? Везде написано - 18 месяцев. А это как раз таки выпадает примерно на сентябрь-октябрь, да еще и продлят не раз, тут же все так делается. Назначили сначала первую дату, затем раз пять перенесли до окончательной. Вобще мне не понятно зачем все это затеяно? Денег получить с должников???

Не зарегистрированный гость

Всем привет! Скажите пожалуйста, есть в Дубае русскоговорящие водители такси? Если да, скиньте пжл контакт. И ещё вопрос: где можно купить местную симку? В Дубай молл не нашла

+ Ответить в тему

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены