+ Ответить в тему
Страница 3 из 10 ПервыйПервый 12345 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 21 по 30 из 94

Тема: Стоматолог

1. По умолчанию Относительно: Стоматолог

Цитата отправлено пользователем ALA Просмотреть сообщения
    У меня тут легкий шок. Дочке зубик починили. В немецко-саудовском госпитале. Прием у врача-500 дерхам, снимок 300, сама пломба 1800. Итого 2600. Правда слава богу 30% скидка по страховке,но все равно,как-то весело. Это везде такие расценки или мы так попали?
    Ничего себе! Мне казалось это не дорогой госпиталь, мы бывает ходим туда эмерженси... Правда с зубами не ходили. Куда я хожу немецкая дентал клиник пломба 350 что ли стоит... Знаю что корни пломбировать тысяча, я делала. И коронка 2 тысячи. Но чтоб 2600 за ерундень - я в шоке.

Не зарегистрированный гость

По умолчанию Относительно: Стоматолог

Цитата отправлено пользователем Milka. Просмотреть сообщения
    Ничего себе! Мне казалось это не дорогой госпиталь, мы бывает ходим туда эмерженси... Правда с зубами не ходили. Куда я хожу немецкая дентал клиник пломба 350 что ли стоит... Знаю что корни пломбировать тысяча, я делала. И коронка 2 тысячи. Но чтоб 2600 за ерундень - я в шоке.
    Эмерженси разве не бесплатно??? Мне казалось что за это деньги не берут или я ошибаюсь????? Сам госпиталь я видела. Это дворец , а не мелучреждение, его надо отбивать, отсюда и цены это понятно.

3. По умолчанию Относительно: Стоматолог

Цитата отправлено пользователем Не зарегистрированный Просмотреть сообщения
    Эмерженси разве не бесплатно??? Мне казалось что за это деньги не берут или я ошибаюсь????? Сам госпиталь я видела. Это дворец , а не мелучреждение, его надо отбивать, отсюда и цены это понятно.
    Ну в принципе есть больницы где экстренная помощь бесплатна, но в основном здесь за все - деньги вперед. Ну или как мы, мы по страховке...

4. По умолчанию Относительно: Стоматолог

Не знаю куда написать...
    В общем ребенок 10 месяцев упал и ударился зубами. Ходила в медиклиник Ибн баттута, мне ближе всего, но меня даже не приняли. Педиатра у них нет, а обычный терапевт только с года смотрит. Куда бежать в таких случаях? Есть ли тут детские стоматологи? Или к педиатру надо с такой проблемой?

С маленькими детьми следует идти к педиатору. Он уже направит дальше куда нужно. Это однозначно, что к педиатору, у таких малышей все иначе.

Как ваш ребенок?Все обошлось?

7. По умолчанию Относительно: Стоматолог

Да, сходили к педиатру, тот направил к стоматологу, немножко откололся зуб, но почти не заметно. Все хорошо, спасибо

Это же молочный зубик, новый вырастет А тут что есть детские стоматологи???

Pojalyista ykajite kontakt stomatologa Leni iz JLT ! Sro4no nujna plomba! I, esli znaete, kakie y nee priblizitel'no ceni? Spasibo ogromnoe!

Цитата отправлено пользователем Не зарегистрированный Просмотреть сообщения
    Лена стоматолог. Оч хорошая
    pojalyista, ykajite ee kontakti!!!

+ Ответить в тему
Страница 3 из 10 ПервыйПервый 12345 ... ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения