+ Ответить в тему
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 96

Тема: Приличные рестораны в Дубае

Дата регистрации
    Mar 2003
    Местонахождение
    Dubai, UAE
    Записей в блоге
    2

По умолчанию Приличные рестораны в Дубае

Остались еще в Дубае приличные рестораны? Последнее время сплошные разочарования. Даже за немаленькие деньги хромает обслуга и качество блюд. Прошу уважаемого Admina не удалять хотя бы названия заведений Мы ж тут все работающие люди и завязаны на общепит

2. По умолчанию Относительно: Приличные рестораны в Дубае

В Твин Тауэр есть отличный ресторан. Название точно не припомню, поэтому врать не буду, китайский. Дорого только и порции малюсенькие. Но очень вкусно и обслуживание шикарнейшее.

3. По умолчанию Относительно: Приличные рестораны в Дубае

Советую макдональдс.
    Муж недавно с амебой подружился, а я с сальмонеллой познакомилась пару лет назад. Так что кроме макдака никому не доверяю. Там все мороженное и прожаренное.
    А лучше всего дома кЮшать.

4. По умолчанию Относительно: Приличные рестораны в Дубае

Цитата отправлено пользователем Milka. Просмотреть сообщения
    Советую макдональдс.
    Муж недавно с амебой подружился, а я с сальмонеллой познакомилась пару лет назад. Так что кроме макдака никому не доверяю. Там все мороженное и прожаренное.
    А лучше всего дома кЮшать.
    Вы серьезно Это где вас так угораздило?
    А я Макдональдс всегда за километр обхожу, там же все вредное. Неужели это только безопасно???

5. По умолчанию Относительно: Приличные рестораны в Дубае

Варя, да я ж шучу, каждому свое.
    В макдаке жир, сахар, калории, вредно.
    А я лично от заботливо приготовленного майонеза "по домашнему" загибалась.Butcher shop в JBR Ели все в одном месте, а заболела одна я...
    Где мужа наградили не знаю. Но у него часто всякие динеры, буфеты и командировки. (хотя я грешу на суши бар)
    Все надо есть вэл дан и без майонезов, салатов и прочих непромытых овощей. Только то, что подвергалось термической обработке. Вот такое мое правило теперь.

А посоветовать могу ibn hamido рыба там вкуснейшая. Недорого. Обстановочка обычная правда, не файв старз. Скузи лучшие суши на мой вкус.

Иван Иваныч гость

По умолчанию Относительно: Приличные рестораны в Дубае

Девушки! Чтобы не травануться запивайте все салаты и морепролукты алкоголем. Проверено!

Не зарегистрированный гость

Проблема с хорошими ресторанами?Вы шутите? Да их миллион! Из недавних обедов очень понравился Westin Bussola. По старинке загляните в Madinat. Там ВСЕ рестораны хорошие, и прекрасно кормят!

Дата регистрации
    Mar 2003
    Местонахождение
    Dubai, UAE
    Записей в блоге
    2

Цитата отправлено пользователем Не зарегистрированный Просмотреть сообщения
    Проблема с хорошими ресторанами?Вы шутите? Да их миллион! Из недавних обедов очень понравился Westin Bussola. По старинке загляните в Madinat. Там ВСЕ рестораны хорошие, и прекрасно кормят!
    Westin Bussola - не знаю, чем там кормят? В Мадинате не протолкнуться, предпочитаю есть в тишине и там где не накурено. Насчет того, что в Мадинате везде прекрасно кормят рискну с вами поспорить. Это не так, кормят там обычно, если не считать ресторанчик до которого надо плыть на лодочке. Напомните название, если там бывали может кто поделиться своими впечатлениями о нем. Мне там ВСЕ понравилось абсолютно за исключением ЦЕН. Ну очень кусаются. А вобще Мадинат считаю больше для туристов, а не для тек кто живет в Дубае. Вы меня насчет него не убедили. Хотя сам отель хорош, особенно сейчас, зимой

Дата регистрации
    Mar 2003
    Местонахождение
    Dubai, UAE
    Записей в блоге
    2

Цитата отправлено пользователем Иван Иваныч Просмотреть сообщения
    Девушки! Чтобы не травануться запивайте все салаты и морепролукты алкоголем. Проверено!
    А если мы за рулем и на работе Нет уважаемый ваш совет не годиться

Дата регистрации
    Mar 2003
    Местонахождение
    Dubai, UAE
    Записей в блоге
    2

Цитата отправлено пользователем Milka. Просмотреть сообщения
    Варя, да я ж шучу, каждому свое.
    В макдаке жир, сахар, калории, вредно.
    А я лично от заботливо приготовленного майонеза "по домашнему" загибалась.Butcher shop в JBR Ели все в одном месте, а заболела одна я...
    Где мужа наградили не знаю. Но у него часто всякие динеры, буфеты и командировки. (хотя я грешу на суши бар)
    Все надо есть вэл дан и без майонезов, салатов и прочих непромытых овощей. Только то, что подвергалось термической обработке. Вот такое мое правило теперь.

А посоветовать могу ibn hamido рыба там вкуснейшая. Недорого. Обстановочка обычная правда, не файв старз. Скузи лучшие суши на мой вкус.
    Согласна с вами, с сыроедением надо быть осторожным очень. Все таки суши японское изобретение, им оно и подходит. Прожареные стейки не люблю и не ем давно. Это как мне кажется больше мужская еда.

Да, одиножды подхватив такую гадость будешь стараться голодать до прихода домой, ну или кефирчиком пробавляться.

+ Ответить в тему
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены