+ Ответить в тему
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 96

Тема: Приличные рестораны в Дубае

Hybrid View

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Дата регистрации
    Mar 2003
    Местонахождение
    Dubai, UAE
    Записей в блоге
    2

По умолчанию Приличные рестораны в Дубае

Остались еще в Дубае приличные рестораны? Последнее время сплошные разочарования. Даже за немаленькие деньги хромает обслуга и качество блюд. Прошу уважаемого Admina не удалять хотя бы названия заведений Мы ж тут все работающие люди и завязаны на общепит

2. По умолчанию Относительно: Приличные рестораны в Дубае

В Твин Тауэр есть отличный ресторан. Название точно не припомню, поэтому врать не буду, китайский. Дорого только и порции малюсенькие. Но очень вкусно и обслуживание шикарнейшее.

3. По умолчанию Относительно: Приличные рестораны в Дубае

Советую макдональдс.
    Муж недавно с амебой подружился, а я с сальмонеллой познакомилась пару лет назад. Так что кроме макдака никому не доверяю. Там все мороженное и прожаренное.
    А лучше всего дома кЮшать.

4. По умолчанию Относительно: Приличные рестораны в Дубае

Цитата отправлено пользователем Milka. Просмотреть сообщения
    Советую макдональдс.
    Муж недавно с амебой подружился, а я с сальмонеллой познакомилась пару лет назад. Так что кроме макдака никому не доверяю. Там все мороженное и прожаренное.
    Вы серьезно Это где вас так угораздило?
    А я Макдональдс всегда за километр обхожу, там же все вредное. Неужели это только безопасно???

5. По умолчанию Относительно: Приличные рестораны в Дубае

Варя, да я ж шучу, каждому свое.
    В макдаке жир, сахар, калории, вредно.
    А я лично от заботливо приготовленного майонеза "по домашнему" загибалась.Butcher shop в JBR Ели все в одном месте, а заболела одна я...
    Где мужа наградили не знаю. Но у него часто всякие динеры, буфеты и командировки. (хотя я грешу на суши бар)
    Все надо есть вэл дан и без майонезов, салатов и прочих непромытых овощей. Только то, что подвергалось термической обработке. Вот такое мое правило теперь.

А посоветовать могу ibn hamido рыба там вкуснейшая. Недорого. Обстановочка обычная правда, не файв старз. Скузи лучшие суши на мой вкус.

Иван Иваныч гость

По умолчанию Относительно: Приличные рестораны в Дубае

Девушки! Чтобы не травануться запивайте все салаты и морепролукты алкоголем. Проверено!

Дата регистрации
    Mar 2003
    Местонахождение
    Dubai, UAE
    Записей в блоге
    2

Варя, да я ж шучу, каждому свое.
    В макдаке жир, сахар, калории, вредно.
    А я лично от заботливо приготовленного майонеза "по домашнему" загибалась.Butcher shop в JBR Ели все в одном месте, а заболела одна я...
    Где мужа наградили не знаю. Но у него часто всякие динеры, буфеты и командировки. (хотя я грешу на суши бар)
    Все надо есть вэл дан и без майонезов, салатов и прочих непромытых овощей. Только то, что подвергалось термической обработке. Вот такое мое правило теперь.

А посоветовать могу ibn hamido рыба там вкуснейшая. Недорого. Обстановочка обычная правда, не файв старз. Скузи лучшие суши на мой вкус.
    Согласна с вами, с сыроедением надо быть осторожным очень. Все таки суши японское изобретение, им оно и подходит. Прожареные стейки не люблю и не ем давно. Это как мне кажется больше мужская еда.

Да, одиножды подхватив такую гадость будешь стараться голодать до прихода домой, ну или кефирчиком пробавляться.

Не зарегистрированный гость

Советую макдональдс.
    Ага, вы б есче Голден Форк посоветовали. Вот уж точно отрава. Бееееееееееееее

Или куриц, что крутятся на гриле прямо на улицах. Некоторые очень даже любят. Фуууууууууу

О, еще шаварма из этой же серии, такая жирная, с лепешками. Дешевоооооооооооо

Эльжбетта гость

Неужели кто-то еще балуется этими "блюдами" кроме индусов и пакистанцев? Уже всем и давно известно что они представляют из себя на самом деле и как вредны.

Я советую пройтись по JBR, там в любом даже небольшом ресторанчике очень вкусно кормят, много людей и значит должно быть все свежее. Теоретически конечно. Надо все равно следует быть очень осторожным. А тем, кто боиться подцепить какую нибудь бяку в салатах, особенно листовых, советую все поливать лимоном или чесночным сосусом. И там кафешем и ресторанчиков тьма. На любой вкус и кошелек.

Дядюшкабом гость

Я предпочитаю обедать в Финансовом центре. Там можно зайти в любой ресторан и не проколешься. Но не дешево господа.

+ Ответить в тему
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены