+ Ответить в тему
Страница 3 из 10 ПервыйПервый 12345 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 21 по 30 из 96

Тема: Приличные рестораны в Дубае

1. По умолчанию Относительно: Приличные рестораны в Дубае

Цитата отправлено пользователем Подруга Просмотреть сообщения
    Была в The Terrace, Kisako, Sakura, Radisson. В Wafi очень понравился один тайский ресторан, но название напрочь вылетело, там кстати наливают. Мне вобще это торговый центр нравится, такой оазис тишины и старого доброго Дубая.

Вот еще один Хакассан супер, но цены там заоблачные Только по Очень большим праздникам.
    Да, Hakkasan в Jumeirah Emirates Towers! Так ходите туда в Пятн - Субб на брaнч и чаще чем по большим праздникам
    P.S.: Во ВСЕХ перечисляемых мною ресторанах обязательно наливают
    "Anyone who lives within their means suffers from a lack of imagination." ~ Oscar Wilde
    http://www.youtube.com/watch?v=LYEjffrFm3c

Не зарегистрированный гость

По умолчанию Относительно: Приличные рестораны в Дубае

А сколько у вас в Дубае обед в хорошем ресторане стоит? В среднем Чтобы все путем, и вкусно и красиво.

ВольдемарК гость

Я всегда отдаю предпочтение домашней пище. Лучше потерплю, чем не понятно где не понятно что есть. Как подумаю, что там руки не моют, тарелки, вилки, ложки и стаканы грязные, так сразу воротит. Нет, общепит не для меня. Это к несемейным больше.

Дата регистрации
    Apr 2008
    Местонахождение
    Dubai

Неужели Вам никогда не хотелось посидеть где-нибудь с женой,семьей или с друзьями? Попить кофе,поболтать,порассматривать людей дефилирующих мимо,а на JBR еще и столько шикарных авто. Если попадется грязная вилка ее ведь можно и поменять. Хотя меня бог миловал,пока ни разу не попадалась грязная посуда или неожиданные гости в тарелке.

ВольдемарК гость

Вы меня не убедили. Ничуть не захотелось. Все это можно и дома проделать, а авто у меня и без того шикарное.

6. По умолчанию Относительно: Приличные рестораны в Дубае

Зачем кому-то вас убеждать?? Живите как премудрый пескарь и только догадывайтесь, чего вы лишаетые себя сами и свою жену, кстати, тоже(если таковая имеется). В этом топике не обсуждается общепит, хоть в народе и обзываемый 'рестораном'. Мы говорим о 5* ресtоранах и отелях и соотщетствующем исполнении блюд и доставляемых удовольствиях и сервисе. Жаль, что вы их себя лишаете...
    "Anyone who lives within their means suffers from a lack of imagination." ~ Oscar Wilde
    http://www.youtube.com/watch?v=LYEjffrFm3c

Дата регистрации
    Apr 2008
    Местонахождение
    Dubai

Вот именно.
    А авто у нас здесь практически у всех шикарные. Но это ведь ваши,мужские игрушки,разве нет?

Дата регистрации
    Apr 2008
    Местонахождение
    Dubai

Цитата отправлено пользователем Не зарегистрированный Просмотреть сообщения
    А сколько у вас в Дубае обед в хорошем ресторане стоит? В среднем Чтобы все путем, и вкусно и красиво.
    В зависимости от степени "красивости". Можно просто красиво,можно очень красиво. Но в среднем на 2 человека где-то между 500-1000 дергамов. Поправьте меня если ошибаюсь.

Дата регистрации
    Dec 2007
    Местонахождение
    Dubai

В каждой стране нужно зайти в какой нибудь местный ресторан. Чтобы потом было что вспомнить. Макдоналдз же называется рестораном, правда ?
    Адесса

10. По умолчанию Относительно: Приличные рестораны в Дубае

У меня есть знакомая, которая любит поесть в ресторанах IKEA. А там недавно обнаружили КОНИНУ! Вот ужас то

Меня всегда от одного запаха этой столовки в IKEA тошнить начинает И хочется поскорее уйти из этого магазина. Ну как люди могут это есть?

+ Ответить в тему
Страница 3 из 10 ПервыйПервый 12345 ... ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены