+ Ответить в тему
Страница 4 из 10 ПервыйПервый ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 31 по 40 из 96

Тема: Приличные рестораны в Дубае

Воймара гость

По умолчанию Относительно: Приличные рестораны в Дубае

Цитата отправлено пользователем ALA Просмотреть сообщения
    В зависимости от степени "красивости". Можно просто красиво,можно очень красиво. Но в среднем на 2 человека где-то между 500-1000 дергамов. Поправьте меня если ошибаюсь.
    Просто красиво можно посидеть за 300 дырочек с пивом. Очень красиво может обойтись и в 1000 зелененьких на двоих. Тут как говорится любой каприз исполнят за наши деньги. Но обслуживание может хромать в любом заведении. Тут уже ниче не поделаешь.

Не зарегистрированный гость

Цитата отправлено пользователем BlkPonyExpress Просмотреть сообщения
    Зачем кому-то вас убеждать?? Живите как премудрый пескарь и только догадывайтесь, чего вы лишаетые себя сами и свою жену, кстати, тоже(если таковая имеется). В этом топике не обсуждается общепит, хоть в народе и обзываемый 'рестораном'. Мы говорим о 5* ресtоранах и отелях и соотщетствующем исполнении блюд и доставляемых удовольствиях и сервисе. Жаль, что вы их себя лишаете...

В Абу-Даби есть наишикарнейший ресторан при одной гостинице, где подают умопомрачительнейших лобстеров за сумашедшие деньги. Но оно того стоит! Такой вкус и сервис забыть невозможно! У них очень хитро меню составлено, нужно быть очень и очень внимательным, чтобы понять за сколько граммов указана цена. Это все написано очень маленькими буковками и тоненьким шрифтиком Ресторан находится по правой руке как едешь в Марину молл, название гостиницы не помню, паркинг подземный.

Дата регистрации
    Mar 2003
    Местонахождение
    Dubai, UAE
    Записей в блоге
    2

Цитата отправлено пользователем Хомочка Просмотреть сообщения
    У меня есть знакомая, которая любит поесть в ресторанах IKEA. А там недавно обнаружили КОНИНУ! Вот ужас то

Меня всегда от одного запаха этой столовки в IKEA тошнить начинает И хочется поскорее уйти из этого магазина. Ну как люди могут это есть?
    Ну ..... все мы разные ....привычки у нас разные.... в том числе и вкусовые. Я поэтому собственно и темку то данную завела. Что одному хорошо, то другому ....

Дата регистрации
    Mar 2003
    Местонахождение
    Dubai, UAE
    Записей в блоге
    2

Да, Hakkasan в Jumeirah Emirates Towers! Так ходите туда в Пятн - Субб на брaнч и чаще чем по большим праздникам
    P.S.: Во ВСЕХ перечисляемых мною ресторанах обязательно наливают
    Спасибо конечно вам за пожелание, но уж очень цены в Хакасане кусаются и приходят все туда такие расфуфыреные, что ой ой ой. Хочется чего нибудь попроще но примерно такого же качества блюд и уровня обслуживания. Есть что на примете?

Мурмар гость

Цитата отправлено пользователем Freeday Просмотреть сообщения
    В каждой стране нужно зайти в какой нибудь местный ресторан. Чтобы потом было что вспомнить. Макдоналдз же называется рестораном, правда ?
    Считаете, что акромя ресторанов больше нечего будет вспомнить после путешествий? Слабенько.......

Дата регистрации
    Apr 2008
    Местонахождение
    Dubai

Но вроде как тема о ресторанах ,а не о художественных выставках или музеях например?

Сударушка гость

Цитата отправлено пользователем ALA Просмотреть сообщения
    Неужели Вам никогда не хотелось посидеть где-нибудь с женой,семьей или с друзьями? Попить кофе,поболтать,порассматривать людей дефилирующих мимо,а на JBR еще и столько шикарных авто. Если попадется грязная вилка ее ведь можно и поменять. Хотя меня бог миловал,пока ни разу не попадалась грязная посуда или неожиданные гости в тарелке.
    Я всегда тащу мужа в кафе и рестораны, только он не любит безалкогольные. Поэтому вынуждена ходить по ним большей частью одна, тешить себя шоколадом и завидовать тем, кто семьями отдыхает. В Дубае почти все кафешки хороши, не считая Макдональдса и Пицерии. Предлагают они все почти одно и тоже за редким исключением. Очень люблю походить по магазинам, а потом устроить себе маленький праздник за чашкой ароматного чай со вкусненьким. Свой голос отдаю за кафешки и ресторанчики в Дубай Молле. Огромный выбор, качество, быстрое обслуживание, достаточная чистота и недорого.

8. По умолчанию Относительно: Приличные рестораны в Дубае

Цитата отправлено пользователем Подруга Просмотреть сообщения
    Спасибо конечно вам за пожелание, но уж очень цены в Хакасане кусаются и приходят все туда такие расфуфыреные, что ой ой ой. Хочется чего нибудь попроще но примерно такого же качества блюд и уровня обслуживания. Есть что на примете?
    Кстати о Хаккасане. Самое неприятное там это то, что они добавляют + 20% service и municipality charge. Казалось бы, вот вчера были там на бранче и все бы ничего - счет на 430 на двоих(безалк.), но приплюсовали к ним 20% и уже не совсем как-то. Мы любим если дорого, то извольте service и municipality charge включить в стоимость заказа, а с чаевыми мы сами умеем разбират'ся.
    А "расфуфыренные" меня несколько и нигде не смущают. Я одеваюсь в зоне своего личного комфорта. Не берите в голову.
    Попробуйте Ruth's Chris(H Dubai) и Spectrum on One...Sakura - все на S. Zayed.
    "Anyone who lives within their means suffers from a lack of imagination." ~ Oscar Wilde
    http://www.youtube.com/watch?v=LYEjffrFm3c

Gorge5 гость

Кстати о Хаккасане. Самое неприятное там это то, что они добавляют + 20% service и municipality charge. Казалось бы, вот вчера были там на бранче и все бы ничего - счет на 430 на двоих(безалк.), но приплюсовали к ним 20% и уже не совсем как-то. Мы любим если дорого, то извольте service и municipality charge включить в стоимость заказа, а с чаевыми мы сами умеем разбират'ся.
    А "расфуфыренные" меня несколько и нигде не смущают. Я одеваюсь в зоне своего личного комфорта. Не берите в голову.
    Попробуйте Ruth's Chris(H Dubai) и Spectrum on One...Sakura - все на S. Zayed.
    Это что за место и что там подают ежли безалкогольный обед на двоих 500 выходит? Порции хотя бы большие или малепусенькие. А то я намедни заказал в Роял Мираже в ресторане креветки за 600, мне принесли четыре штуки, конечно королевских, в эффектной большой тарелке, где эти креветки благополучно потерялись. Вкусно, но голодно, пришлось еще заказывать. На троих вышло полторы штуки.

10. По умолчанию Относительно: Приличные рестораны в Дубае

Цитата отправлено пользователем Gorge5 Просмотреть сообщения
    Это что за место и что там подают ежли безалкогольный обед на двоих 500 выходит? Порции хотя бы большие или малепусенькие. А то я намедни заказал в Роял Мираже в ресторане креветки за 600, мне принесли четыре штуки, конечно королевских, в эффектной большой тарелке, где эти креветки благополучно потерялись. Вкусно, но голодно, пришлось еще заказывать. На троих вышло полторы штуки.
    Да, с RM вы немного опростоволосились. Eсли так хочется классных креветок и морепродуктов, то советую The Terrace, Тraiteur(оба в Park Hyatt, Bistro Madeleine(Inter Continental, FC) - закажите seafood platter и об'eдайтесь наздоровье. А лучше всех этих - Westin, Lobster Thursday!
    Подруге: раз вы такая любительница китайской кухни, то обязательно посетите Zheng He's в Madinat Jumeirah и попробуйте Wasabi Prawns, кроме прочего Недешево, но прекрасная альтернатива Hakkasan.
    "Anyone who lives within their means suffers from a lack of imagination." ~ Oscar Wilde
    http://www.youtube.com/watch?v=LYEjffrFm3c

+ Ответить в тему
Страница 4 из 10 ПервыйПервый ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены