+ Ответить в тему
Страница 2 из 2 ПервыйПервый 12
Отображаются результаты с 11 по 18 из 18

Тема: Производство в Эмиратах

1. Thumbs up Относительно: Производство в Эмиратах

Цитата отправлено пользователем ocelot Просмотреть сообщения
    Почему бы и нет. Я уже встречался за чашкей чая с одним из коллег, передал каталог и прайс, получил предложение по маркетингу и продажам от одной из местных фирм. И если у вас есть предложение или точки соприкосновения - можем пообщаться и с вами.

Я и в самом деле не понимаю, почему этот форум хуже любой другой интернет коммуникации - фейсбук, линкедин и прочего.
    Спасибо за ваше мнение. Приятно когда твою работу не только критикуют, но и ценят.

Не зарегистрированный гость

По умолчанию Относительно: Производство в Эмиратах

Цитата отправлено пользователем ocelot Просмотреть сообщения
    Хочу услышать от опытного человека, относительно организации своего производства в Дубай, или в других эмиратах.

Стоит ли, каковы препоны, какова норма рентабельности, где лучше инфраструктура? На данном этапе планируем Jafza, электротехническая отрасль, но много неясных моментов.
    А что именно вы производите. Тут периодически наши соотечественники открывают небольшие фабрики и заводики, но что то я не слышал про удачный опыт до сего времени. Что в Эмиратах собираетесь выпускать?

Российский производитель гость

Здравствуйте все! Планирую вложится в открытие в Эмиратах производства. Фабрики или заводика в Свободной зоне. Какую посоветуете, где самые выгодные условия?

Цитата отправлено пользователем Российский производитель Просмотреть сообщения
    Здравствуйте все! Планирую вложится в открытие в Эмиратах производства. Фабрики или заводика в Свободной зоне. Какую посоветуете, где самые выгодные условия?
    Тут на вкус и цвет как говорится товарища нет. Все зависит от того что вы хотите и какой у вас бюджет. Самая крупная, престижная и дорогая СЭЗ Джебел Али.

Smile Относительно: Производство в Эмиратах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, реально ли имея производство дизайнерской одежды в Украине сотрудничать с каким-то магазином в ОАЭ для реализации одежды и рекламы бренда? Если кто-то заинтересован со мной можно списаться.

Цитата отправлено пользователем Не зарегистрированный Просмотреть сообщения
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, реально ли имея производство дизайнерской одежды в Украине сотрудничать с каким-то магазином в ОАЭ для реализации одежды и рекламы бренда? Если кто-то заинтересован со мной можно списаться.
    А зачем им ТУТ ваша одежда, пусть даже дизайнеская. Тут полно мировых брендов, и эмиратские дизайнеры и арабские торгуют. Чем вы арабов можете удивить? Абаи шьете?
    Как то не серьезно вы к вопросу о сотрудничестве подошли. Тут вы заинтересованы в нем, а не местные торговцы вашей продукцией.

Автолюбитель гость

Цитата отправлено пользователем Не зарегистрированный Просмотреть сообщения
    А зачем им ТУТ ваша одежда, пусть даже дизайнеская. Тут полно мировых брендов, и эмиратские дизайнеры и арабские торгуют. Чем вы арабов можете удивить? Абаи шьете?
    Как то не серьезно вы к вопросу о сотрудничестве подошли. Тут вы заинтересованы в нем, а не местные торговцы вашей продукцией.
    Ну зачем вы человеку вот так сразу бьете по рукам? А может у него/нее все получится. Считаю что пробовать всегда можно, все зависит от вашей расторопности и предприимчивости. Не советую пользоваться услугами посредников так как реальной картины за их спинами и интересами вы не увидите. Приезжайте и лично ройте.

Подскажите пожалуйста где можно приобрести кепки с надписью Дубаи хорошего качества? И цену по возможности.

+ Ответить в тему
Страница 2 из 2 ПервыйПервый 12

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены