+ Ответить в тему
Страница 2 из 3 ПервыйПервый 123 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 11 по 20 из 22

Тема: 50+

1. По умолчанию Относительно: 50+

Хорош совет ехать в Абу-Даби , вы серьезно? Я в Дубае уж как-нить поживу. Абу-Даби не нравится. Не увидела ниче дельного, видимо придется забыть о мореплавании до сентября

Москвич гость

По умолчанию Относительно: 50+

У вас там змей полно. Какое море? Забудьте о нем и купайтесь круглый год в бассейнах. Мне бы ваши заботы.

Не зарегистрированный гость

Цитата отправлено пользователем Не зарегистрированный Просмотреть сообщения
    Вы зачем выдумываете что в Абу-Даби вода холоднее. Бред какой. Может там где вы купаетесь течение есть, в этом все дело. Залив то один!!!! Вдумайтесь получше. Либо вы из холодного бассейна в море идете, тогда конечно оно кажется прохладнее. А откуда вы, ежели в Эмиратах вам лето легче переносить? Все отсюда стараются на лето уезжать, а вы наоборот?
    "бред"- это когда люди понятия не имеют о чем говорят
    думаю, что вам нужно задуматься: А стоит ли сравнивать пляжи Абу даби и других эмиратов, если вы дальше Дубая не выезжали?
    К вашему сведению: не только температура воды, но и воздуха, и кол-во осадков будет разное в других эмиратах.
    Я много путешествую, только что прилетела с юга россии- жара, спрятаться негде, вода холодная, толпа народу, лишний раз не хочется купаться, точнее сказать:я ни разу не рискнула искупаться..
    Возможно я привыкла к luxury life, когда везде конд-ры, высокий сервис обслуживания. Так что предпочитаю лето проводить здесь, и даже не на юге Франции)

Цитата отправлено пользователем Москвич Просмотреть сообщения
    У вас там змей полно. Какое море? Забудьте о нем и купайтесь круглый год в бассейнах. Мне бы ваши заботы.
    Змеи "кусачие" в шардже. А забот у нас и правда нет, времени свободного уйма

Цитата отправлено пользователем Не зарегистрированный Просмотреть сообщения
    Змеи "кусачие" в шардже. А забот у нас и правда нет, времени свободного уйма
    Ага, а еще в Аджмане, Рас аль Хаме, Ум аль Кувейне и т.д. А в Дубае и Абу-Даби их нееееееееет, они туда не заплывают, потому что им не разрешают.

Дата регистрации
    Mar 2003
    Местонахождение
    Dubai, UAE
    Записей в блоге
    2

В море сезонами медуз полно. Реально. Вот кого тоже надо бояться, а не мифических змей и акул уважаемый Москвич. Ожог может быть будь здоров, с высоченной температурой и госпитализацией. Всех предостерегаю - никогда не трогайте медуз, выброшенных морем на песок, они опасны! Хоят с виду безжизненны и напоминают полиэтиленовый мешок. Запомните это сами и объясните свои детям!

Дата регистрации
    May 2004
    Местонахождение
    Abu Dhabi

Thumbs up Относительно: 50+

Как здорово вечером на пляже, не жарко, водичка теплая.
    Ни змей, ни медуз.

И вам не жарко? Ну даете, неужто нашли пляж кондиционированный? Неужели арабы и такое себе построили??????

Дата регистрации
    Apr 2008
    Местонахождение
    Dubai

Да мы уже наверное все привыкли здесь к жаре. Возле воды терпимо. До пляжа с кондиционерами арабы вроде пока не додумались. А там,кто знает...

Дата регистрации
    May 2004
    Местонахождение
    Abu Dhabi

Smile Относительно: 50+

Ветер с моря и кондиционер не нужен.

+ Ответить в тему
Страница 2 из 3 ПервыйПервый 123 ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения