+ Ответить в тему
Страница 3 из 4 ПервыйПервый 1234 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 21 по 30 из 34

Тема: Отпрвка груза

Yiarik гость

По умолчанию Относительно: Отпрвка груза

А мне надо запчасти переправить в Екатеринбург. С кем можно сделать это быстро и без растаможки?

Дата регистрации
    Mar 2003
    Местонахождение
    Dubai, UAE
    Записей в блоге
    2

Цитата отправлено пользователем Yiarik Просмотреть сообщения
    А мне надо запчасти переправить в Екатеринбург. С кем можно сделать это быстро и без растаможки?
    Да хоть с кем отправляйте, вон сколько каргокомпаний. Все предлагают приблизительно одинаковые условия. Вот только не уверена что ваш груз возьмутся перевозить нерастаможенным. Раньще были какие то ограничения. Сама я давненько не отправляла.

wortisk гость

По умолчанию Карго (...) кидалы, кинули на товар

Ситуация такая, отдал две коробки на доставку до Москвы и потом до Краснодара, товар электроника 40 кг, стоимость 2500 долларов. Так мало того, что заплатил за авиа 14 дней, они задержали на месяц, прислали мне часть моего товара, а часть совсем не понятно какого. Я попросил их возместить сумму потери, они меня просто послали на три буквы и ни какого возмешения не сделали.
    Могу предоставить все документы, кому интересно я предоставлю все чеки и квитанции от данной китайской карго – моя почта - [email protected]
    Еще раз повторю, карго (...) кидалы, кинут на груз и не вернут ничего.
    Их телефоны
    Скайп: (info...)
    Email: [email protected]
    Тел в России: (+7499....)

Кэптэн гость

По умолчанию Относительно: Карго (...) кидалы, кинули на товар

Цитата отправлено пользователем wortisk Просмотреть сообщения
    Ситуация такая, отдал две коробки на доставку до Москвы и потом до Краснодара, товар электроника 40 кг, стоимость 2500 долларов. Так мало того, что заплатил за авиа 14 дней, они задержали на месяц, прислали мне часть моего товара, а часть совсем не понятно какого. Я попросил их возместить сумму потери, они меня просто послали на три буквы и ни какого возмешения не сделали.
    Могу предоставить все документы, кому интересно я предоставлю все чеки и квитанции от данной китайской карго – моя почта - [email protected]
    Еще раз повторю, карго (...) кидалы, кинут на груз и не вернут ничего.
    Их телефоны
    Скайп: (info...)
    Email: [email protected]
    Тел в России: (+7499....)
    Разве сейчас есть смысл везти из Эмиратов в Россию электронику? Вроде никакого и уже давным давно. А по поводу пропажи груза могу посоветовать обратиться в местную полицию, по поводу получения возмещения ущерба обращайтесь в суд. В обе инстанции и документы следует предоставлять. Вам это нужно делать лично или вашему доверенному лицу. А вобще то надо быть разборчивее в выборе перевозчика и не покупаться на обещания быстрой доставки и низких цен. Даже проверенные каргисты их не всегда выполняют а вы по ходу воспользовались услугами левой фирмы.

skyholo гость

По умолчанию Спасибо

Мерси, попробую

Кэптэн гость

Силь ву пле. Удачи, обращайтесь за советом, что знаю расскажу.

Новичок32 гость

Подскажите стоит ли заморачиваться самому перегонять автомобиль из Эмиратов, сколько уйдет на это денег и времени?

Кэптэн гость

Цитата отправлено пользователем Новичок32 Просмотреть сообщения
    Подскажите стоит ли заморачиваться самому перегонять автомобиль из Эмиратов, сколько уйдет на это денег и времени?
    Так давно никто уже не делает. Все отправляют контейнерами.

Не зарегистрированный гость

Так же хотела присоединиться.
    Планирую отправлвять б/у вещи и домашнюю утварь в Краснодар. В течении длительного периода пользовалас почтовыми отправками, но у них ограничения ( не более 20 кг в 1 коробке) и думаю что ставки слегка дороговаты. Сроки так же не определены. Пожалуйста, кто знает карго офисы работающие с Россией? Отпишитесь Спасибо,
    Ольга.

Не зарегистрированный гость

Кто знает, есть ли возможность наоборот из Москвы в Абу Даби вещи отправить? В москве компании с частными лицами не работают (или просто я не нашла.)

+ Ответить в тему
Страница 3 из 4 ПервыйПервый 1234 ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены