+ Ответить в тему
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 91

Тема: Рыба. Какую лучше брать?

1. По умолчанию Рыба. Какую лучше брать?

Хочу узнать какую лучше тут покупать рыбу. Выбор огромный, посоветуйте какая самая полезная и вкусная. Салмон не в счет. Думаю все знают что он на гармонах выращен. Я спрашиваю про рыбку из залива, не хочется действовать методом проб и ошибок. Опережаю тех кто напишет - берите самую доргую и не ошибетесь. Это не так, частенько бывает наоборот. Наверное на меня так Рамадан действует, всеобщее ежевечернее поедание всего чего только можно, аппетит стал повышеный.

Не зарегистрированный гость

По умолчанию Относительно: Рыба. Какую лучше брать?

Цитата отправлено пользователем Хомочка Просмотреть сообщения
    Хочу узнать какую лучше тут покупать рыбу. Выбор огромный, посоветуйте какая самая полезная и вкусная. Салмон не в счет. Думаю все знают что он на гармонах выращен. Я спрашиваю про рыбку из залива, не хочется действовать методом проб и ошибок. Опережаю тех кто напишет - берите самую доргую и не ошибетесь. Это не так, частенько бывает наоборот. Наверное на меня так Рамадан действует, всеобщее ежевечернее поедание всего чего только можно, аппетит стал повышеный.
    Я вот не как все, понятия не имела, Что салмон выращивают на гормонах

Эльжбета гость

Ну вы даете. Неужчто и впрямь не знали? А не задумывались почему она такая большааааааааая никогда? Все корма на гармонах. А я предпочитаю хамура, то бишь местного окуня. Больше люблю маленького красненького такого по цвету, но редко бывает и кстати он дешевле своего большого собрата. Очень вкусное мясо, готовить легко, просто обжариваете на сковороде или запекаете в духовке, на гриле. Есть можно хоть с чем, а лучше одного хамурчика с овощами-гриль обалденно вкусно. Рекомендую сливочный соус к нему. Приятного аппетита всем Ой сейчас подавлюсь слюной, Рамадан же.... терпеть придется.

Цитата отправлено пользователем Эльжбета Просмотреть сообщения
    Ну вы даете. Неужчто и впрямь не знали? А не задумывались почему она такая большааааааааая никогда? Все корма на гармонах. А я предпочитаю хамура, то бишь местного окуня. Больше люблю маленького красненького такого по цвету, но редко бывает и кстати он дешевле своего большого собрата. Очень вкусное мясо, готовить легко, просто обжариваете на сковороде или запекаете в духовке, на гриле. Есть можно хоть с чем, а лучше одного хамурчика с овощами-гриль обалденно вкусно. Рекомендую сливочный соус к нему. Приятного аппетита всем Ой сейчас подавлюсь слюной, Рамадан же.... терпеть придется.
    Покупайте салмона выросшего на вольных хлебах. Правда Эта рыба будет подороже, той что была выращена на рыбных фермах.

Цитата отправлено пользователем Не зарегистрированный Просмотреть сообщения
    Покупайте салмона выросшего на вольных хлебах. Правда Эта рыба будет подороже, той что была выращена на рыбных фермах.
    А разве такой салмон, не фермерский в ОАЭ продается? Ни разу не видела, по моему он весь одинаковый, огромные рыбины и цена одна и таже, ну скаче она плюс минус 10 процентов, только всего. Вы то где берете натурального? И за сколько?

Дата регистрации
    Mar 2003
    Местонахождение
    Dubai, UAE
    Записей в блоге
    2

Покупайте морского окуня - хамура Это рыба из Залива. Можно еще брать тунца, но в нем нужно разбираться, чтобы был истинно из Японии. А зачем вам рыба то? Вон - лобстеров и креветок завались везде. Или они тоже на гармонах

Уважаем seabream и seabass

По мне так seabass абсолютно безвкусный, мяса мало, только запекать целиком и все. Больше никаких изысков. А что за seabream такой. Не видела никогда.

Мяса конечно же меньше, чем в корове, но одну рыбку на едока надо будет постараться съесть. Продают сибас и сибрим в карфуре и в спинисе. Едим и ту, и другую жареными на малом огне. Большой плюс этих рыб - мало костей.

Да бросьте вы, сибас достаточно мелкая рыбка, чем там объедаться?Костей действительно немного, но и есть там особо то нечего. К ней нужно в гарнир картошку, да побольше, иначе через час опять есть охота будет. Сибрим не пробовала, не знаю, судя по вашим комментам она такая же. А эта рыба водится в заливе или привозная? Вы случайно не знаете?

+ Ответить в тему
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены