+ Ответить в тему
Страница 2 из 8 ПервыйПервый 1234 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 11 по 20 из 76

Тема: ЭКО в Дубае

Мимо проходила гость

По умолчанию Относительно: ЭКО в Дубае

Цитата отправлено пользователем Не зарегистрированный Просмотреть сообщения
    Нет естественно национальность тут ни при чем. Только когда видишь арабок с целым выводком и нашу с одним или двумя ребятишками и создается впечатление что у них с этим тоже полный порядок. Странно что это не так а у вас на руках статистика имеется?
    В эмиратах государство беспокоится о своих гражданах, потому женщины и не бояться рожать. А наши женщины могут рассчитывать только на себя, потому и не рожают. Вот вам и вся статистика- вымирает Россия..
    Да, и на востоке культ семьи процветает, и замуж выходят рано, потому и рожают без проблем. А наши женщины, сначала получат образование, потом ищут хорошую работу, потом проблема с женихами и тд и тп .. А женский век короток , как известно, еще неизвестно кого они нарожают от этого эко- яйцеклетки то уже старые..

Не зарегистрированный гость

Цитата отправлено пользователем Птица-феникс Просмотреть сообщения
    Статистика чего?
    Статистика бесплодных пар, чего же еще? Либо статистика проведенных в Эмиратах ЭКО. Вы же пока голословно утверждаете это на основании своих личных впечатлений.

Вот в России имеется статистика такая. Раз уж мы сравниваем ЭКО тут и на родине.

Цитата отправлено пользователем Мимо проходила Просмотреть сообщения
    В эмиратах государство беспокоится о своих гражданах, потому женщины и не бояться рожать. А наши женщины могут рассчитывать только на себя, потому и не рожают. Вот вам и вся статистика- вымирает Россия..
    Да, и на востоке культ семьи процветает, и замуж выходят рано, потому и рожают без проблем. А наши женщины, сначала получат образование, потом ищут хорошую работу, потом проблема с женихами и тд и тп .. А женский век короток , как известно, еще неизвестно кого они нарожают от этого эко- яйцеклетки то уже старые..
    Ну да ну да, они заботятся о своих. Вот блин начнешь тут завидовать эмиратцам. Ну все для них, и море и солнце и забота государства и мужчины у них непьющие и женам можно не работать, а рожать детей и не думать о том где взять деньги на памперсы, обо всем муж позаботится.

Кстати местные арабки рано замуж выходят, реально рожать начинают рано, посмотришь идут совсем молоденькие и уже двое-трое ребятишек. Все, жизнь удалась, учиться не надо, работать не надо, есть муж, няньки-служанки, а ей остается только шопиться да красоту наводить.

4. По умолчанию Относительно: ЭКО в Дубае

Девочки раз пока еще не объявился человек, кто сам сделал тут ЭКО, может вы лично сами знаете кого то?

Ну да ну да, они заботятся о своих. Вот блин начнешь тут завидовать эмиратцам. Ну все для них, и море и солнце и забота государства и мужчины у них непьющие и женам можно не работать, а рожать детей и не думать о том где взять деньги на памперсы, обо всем муж позаботится.
    Кстати местные арабки рано замуж выходят, реально рожать начинают рано, посмотришь идут совсем молоденькие и уже двое-трое ребятишек. Все, жизнь удалась, учиться не надо, работать не надо, есть муж, няньки-служанки, а ей остается только шопиться да красоту наводить.
    Насчет "солнца и моря"- в России этого достаточно, езжайте на юг, да и природа у нас по-богаче, чем здесь. А Мужчины везде одинаковые, везде свои нюансы--Если вы согласны быть 2,3,4 женой, то флаг вам в руки, приезжайте выходите замуж. Но не факт, что вы выйдите за "богатого" локала, хотя представление о богатстве у каждого разное. Наши дамы здесь, очень часто, погнавшись за "богатством" оказываются на улице, без детей и средств к существованию, ооочень часто, и просят помощи на форуме на "памперсы" ..
    И еще один нюанс- не в каждом эмирате локалы получают большое пособие, так что "уточняйте" заранее-какую сумму вам будет выделять будущий муж? Из какого он эмирата? Не все эмираты богаты нефтью.
    Вопщем составляйте брачный договор с умом..И всегда помните, что трава на соседнем дворе всегда кажется зеленее..и кто вам сказал, что у всех местных имеются няньки-служанки?
    Р.S. А рожать местные женщины начинают рано, потому что южанки стареют раньше, чем северянки.

Насчет "солнца и моря"- в России этого достаточно, езжайте на юг, да и природа у нас по-богаче, чем здесь. А Мужчины везде одинаковые, везде свои нюансы--Если вы согласны быть 2,3,4 женой, то флаг вам в руки, приезжайте выходите замуж. Но не факт, что вы выйдите за "богатого" локала, хотя представление о богатстве у каждого разное. Наши дамы здесь, очень часто, погнавшись за "богатством" оказываются на улице, без детей и средств к существованию, ооочень часто, и просят помощи на форуме на "памперсы" ..
    И еще один нюанс- не в каждом эмирате локалы получают большое пособие, так что "уточняйте" заранее-какую сумму вам будет выделять будущий муж? Из какого он эмирата? Не все эмираты богаты нефтью.
    Вопщем составляйте брачный договор с умом..И всегда помните, что трава на соседнем дворе всегда кажется зеленее..и кто вам сказал, что у всех местных имеются няньки-служанки?
    Р.S. А рожать местные женщины начинают рано, потому что южанки стареют раньше, чем северянки.
    Грамотность у вас явно хромает, как видимо и наблюдательность. Тут даже далеко не богатые индуски и пакистанки имеют нянек-служанок, оглянитесь вокруг, глаза раскройте. На днях видела семейную пару, подумала что кули жену привез себе, а потом вижу за ними семенит мааааленькая такая служаночка с их ребеночком. Значит тут они живут, она явно дома сидит, муж зарабатывает всяко не больше 5 тысяч дирхамов, видно по ним, а туда же - господа, имеют служек. Зато у нас люди миллионами ворочают, а их жены сами полы драют кверху попой.

Брачные контракты конечно надо составлять и с умом, времена теперь такие. В этом я с вами соглашусь.

Грамотность у вас явно хромает, как видимо и наблюдательность. Тут даже далеко не богатые индуски и пакистанки имеют нянек-служанок, оглянитесь вокруг, глаза раскройте. На днях видела семейную пару, подумала что кули жену привез себе, а потом вижу за ними семенит мааааленькая такая служаночка с их ребеночком. Значит тут они живут, она явно дома сидит, муж зарабатывает всяко не больше 5 тысяч дирхамов, видно по ним, а туда же господа, имеют служек. Зато у нас люди миллионами ворочают, а их жены сами полы драют кверху попой.
    Брачные контракты конечно надо составлять и с умом, времена теперь такие. В этом я с вами соглашусь.
    Насмешили вы меня от души, спасибо)
    Пишите дальше, пусть люди поржут--"няньки-служанки"))
    Мечтайте дальше о боГааатой жизни))
    Когда уже наши люди поумнеют? И начнут сами зарабатывать, а не считать чужие деньги?
    С вашей "грамотностью и наблюдательностью" вы далеко пойдете))
    Про все то вы знаете, и про пакистанцев, и про локалов, и про наших жен миллионеров))
    Теоретик вы наш форумский
    PS. Тока не забудьте, шо брачный договор обязателен в исламе, но не вздумайте его подписывать в др государстве. Каком? Догадайтесь сами)

Насмешили вы меня от души, спасибо)
    Пишите дальше, пусть люди поржут--"няньки-служанки"))
    Мечтайте дальше о боГааатой жизни))
    Когда уже наши люди поумнеют? И начнут сами зарабатывать, а не считать чужие деньги?
    С вашей "грамотностью и наблюдательностью" вы далеко пойдете))
    Про все то вы знаете, и про пакистанцев, и про локалов, и про наших жен миллионеров))
    Теоретик вы наш форумский
    PS. Тока не забудьте, шо брачный договор обязателен в исламе, но не вздумайте его подписывать в др государстве. Каком? Догадайтесь сами)
    Смейтесь раз смешно и я посмеюсь над вами)) Считают чужие деньги все, а не только наши люди. И не вижу ниче в этом плохого. Да я знаю много и наблюдаю, почему нет? плохо когда не знают и не наблюдают. Насчет брачного договора спасибо, я бы даже не додумалась его подписывать в другом государстве. А вы что напоролись с ним?

Смейтесь раз смешно и я посмеюсь над вами)) Считают чужие деньги все, а не только наши люди. И не вижу ниче в этом плохого. Да я знаю много и наблюдаю, почему нет? плохо когда не знают и не наблюдают. Насчет брачного договора спасибо, я бы даже не додумалась его подписывать в другом государстве. А вы что напоролись с ним?
    Вы ничего не знаете об эмиратской жизни. Потому и завидуете, и "считаете чужие деньги")
    Я давно живу в эмиратах, замужем(удачно), потому мне и смешно читать ваши комменты о "богатой эмиратской жизни", о "бедных женах мильонэров"))
    "Умные люди считают свои деньги, а не чужие".
    Вы ни когда не были богатой, и ни когда ей не будете,-как говорится,- се ля ви..
    Р.S. В эмиратах вас не распишут без брачного договора. А в других странах- здравый богач с вами не распишется без брачного договора. Или вы думаете, что богатые женихи сплошные идиоты?))

Дата регистрации
    Dec 2007
    Местонахождение
    Dubai

А наши дамы везде "наши" . Фу.
    Адесса

+ Ответить в тему
Страница 2 из 8 ПервыйПервый 1234 ... ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы