+ Ответить в тему
Страница 4 из 4 ПервыйПервый ... 234
Отображаются результаты с 31 по 32 из 32

Тема: Послание Путина, резолюция конгресса США и забытые уроки истории

Взгляд со стороны гость

По умолчанию Относительно: Послание Путина, резолюция конгресса США и забытые уроки истории

Игорь, да я переживаю за судьбу страны в которой родились мои предки и переживаю без кавычек.

Центробанк повысил ключевую ставку в течение 2014 года в 3 раза с 5.5% до 17%. Захват украинской территории Россией послужил началом этого роста и последующие санкции. Вы не знаете этого? Откройте сайт www.cbr.ru.
    Следом за ростом ключевой ставки стали повышаться ставки по кредитам. Вам нужны факты, перейдите по ссылке www.banki.ru/news/lenta/?id=7501396
    Ставки по кредитам повысил Сбербанк РФ, Альфа-банк, ВТБ24, Россельхозбанк, УРАЛСИБ. Продолжать список?
    Посмотрите www.kommersant.ru/doc/2644711. Вы все еще утверждаете о том, что санкции не достигают своих целей?
    Открытое письмо г-на Бойко Великого губернатору Московской области о пересмотренной ставке уже существующего кредитного договора до 28% и его вопрос о смене культур для выращивания с картофеля на коноплю. Вот реакция сельхозпроизводителя на происходящее в экономике страны.

В Москве скупили все квартиры? Ну если вы дружите с логикой, то после такого квартиры должны подорожать до стоимости самолета, раз их ВСЕ скупили и рынок пустой. Но вот в РЕАЛЬНОСТИ индекс стоимости жилья упал в долларовом выражении от 4.5 до 7%. www.irn.ru/index/ сокращается спрос падают цены. А в вашей сказке все наоборот?

Все, что удалось людям накопить обесценилось к сожалению. Стоимость рубля по отношению к доллару сократилась в два раза с момента объявления санкций против России. Вот люди и устремились побыстрее избавиться от обесценивающегося рубля и скупили в конце года иномарки, бытовую технику итд. А те кто не успел это сделать в декабре делают это сейчас, о чем пишет "подруга". Люди не верят в рубль и это называется паника. И паника эта вызвана происходящим в России и с Россией соответственно.
    Вы указываете на заключенный протокол о намерениях на поставку ракетных двигателей как совершенный факт. Но это всего лишь протокол о намерениях, никто еще денег не заплатил и двигатели никому не отправил. Этот двигатель был создан еще в середине 90-х. Да двигатель успешен, но к сожалению новых разработок его создатель НПО Энергомаш не ведет, ввиду отсутствия заказов от Роскосмоса. США последние 50 лет делают акцент на разработках криогенных и твердотопливных ракет и опережают Россию в этом, но сильно отстали в части разработки керосиновых ракет, но эта фора может быть утеряна как отмечают специалисты отрасли из-за недостаточного финансирования, низких зарплат разработчиков. Конкурирующая компания Илона Маска разработала Merlin двигатель более эффективный среди керосиновых двигателей открытого цикла. Этот двигатель прост и надежнее двигателей закрытого цикла типа РД-181 про продажу которых вы пишите. Поэтому все еще может поменяться к предполагаемому моменту поставок из России.
    Проблем у России выше крыши. Проблемы эти созданы руководством страны, а жить с этими проблемами приходится рядовым гражданам. Когда это дойдет до сознания рядовых граждан, тогда и посмотрим насколько эффективны санкции.

Дата регистрации
    Aug 2000
    Местонахождение
    Дубай, ОАЭ
    Записей в блоге
    7

По умолчанию Относительно: Послание Путина, резолюция конгресса США и забытые уроки истории

Зачем так нагло врать? Я действительно не понимаю.

Вы пишите:
    банки повысили ставки по уже выданным кредитам в два раза. Из-за антисанкций исчезли любимые продукты питания.
    Это враньё. Поэтому я вас спрашиваю:
    Давайте уже названия банков в студию. Нельзя же так врать напропалую.
    Вы отвечаете:
    Ставки по кредитам повысил Сбербанк РФ, Альфа-банк, ВТБ24, Россельхозбанк, УРАЛСИБ. Продолжать список?
    Такой нежный переход с тёплого на мягкое. То, что какие-то банки повысили ставки по кредитам меня не интересует в принципе. Это их дело. Не нравятся проценты - не бери! Я задал конкретный вопрос, см выше. Ответа не получил.

Поскольку вы лжёте напропалую, совершенно не стесняясь, я не вижу смысла дискутировать с вами до тех пор, пока вы не ответите на поставленный вопрос:

Какие банки повысили ставки по уже выданным кредитам в два раза?

+ Ответить в тему
Страница 4 из 4 ПервыйПервый ... 234

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены