+ Ответить в тему
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 13

Тема: ОАЭ для супербогачей

Дата регистрации
    Mar 2003
    Местонахождение
    Dubai, UAE
    Записей в блоге
    2

По умолчанию ОАЭ для супербогачей

Потому как упали покупки жилья делаю вывод что к ЭКСПО 2020 из Дубая разъедется большинство иностранцев. Уже в этом году и туристов наших в молах совсем не осталось одни заезжие барышни в абайях - черным-черно. Вряд ли ситуация исправиться

Дата регистрации
    Dec 2007
    Местонахождение
    Dubai

По умолчанию Относительно: ОАЭ для супербогачей

А что будет с ценами на недвижимость после отъезда иностранцев - и подумать страшно....
    Адесса

Вольдемар2 гость

Кто пересидит тут трудные времена, тот и будет в выигрыше. Не думаю что у всех на это хватит ресурсов и терпения.

Не зарегистрированный гость

Меньше народу - больше кислороду

Malaisi гость

такой вопрос - как мне может помочь локал с Визой ? может ли он мне сделать визу ? какую визу с помощью локала можно сделать ? и какие сроки и затраты будут?
    Кто знает ответьте пожалуйста по нормальному

NataliyaSemenova гость

Всем привет) А как обстоит дело с почтовым индексом( zip code)в Дубай? Знакомая хочет прислать мне сюда посылку,а вся информация по этому вопросу( в тч о том, что здесь не существует почтовых индексов и нужно обязательно заводить PO box),найденная мною в Гугл-уже очень старая.
    У кого есть опыт заказов товаров с Алиэкспресс,например,поделитесь опытом .

Sheikha Forness гость

Доброго времени всем!Хотела бы спросить у вас ,где можно позаниматься belly dance с тренером(неважно индивидуальные или групповые занятия).Я живу в Дейре.Очень давно хочу

Не зарегистрированный гость

У меня вопрос к знающим людям.У меня возникла такая ситуация. Я живу в гостинице,за неё платит моя компания.Компания задолжала отелю за 2 месяца.Стаф гостиницы теперь требует с меня оплату (но у меня нет таких денег),они угрожают меня выселить,грубо разговаривают,принципиально не убирают в комнате.Я первый раз столкнулась с таким хамством (я объяснила им ситуацию,моё руководство кормит меня завтраками решить проблему,но дни идут баланс растёт,проблема не решается)Гостиница забрала у меня паспорт,грозят полицией.Я в отчаянии,в жизни себя так не чувствовала униженно и беспомощно.Что делать в такой ситуации,я уже реально понимаю,что эта проблема легла на мои плечи и мне её придётся решать.
    1)Правда ли ,что на меня могут открыть кейс?
    2)Если у меня хоть какие-то права?
    3)Можно ли в Дубаи взять деньги на месяц в долг под проценты,кроме банка?

Дата регистрации
    Dec 2007
    Местонахождение
    Dubai

Кто первоначально бронировал гостиницу, и на каких условиях ?
    Обычно, если гостиница бронируется компанией - компания шлет гарантийное письмо в отель с обязательством оплаты.
    Если такое письмо есть - к вам претензий не будет.
    Если же бронировали вы лично - тогда вам и отвечать.
    Насчет займа денег вне банков - не знаю, и не советую.
    Лучше занять у знакомых с родины, чем ввязываться в еще одну историю тут.
    Адесса

АннаГ гость

Всем привет! Посоветуйте пож - та где хорошие пляжи. Завтра уже прилетаем по горящей путевке за 14 тыс руб в Ибис Фуджейра 3*. В интернете не пойму- пишут в Фуджейре пляжей нормальных нет. А если и есть- то далеко. И только на такси. А это дорого. Или же из Фуджейры проще сразу ездить на автобусе в Дубай. Там и 🏖 пляжи и много всего интересного. Где пофоткаться

+ Ответить в тему
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены