+ Ответить в тему
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 13

Тема: Дубай остался без русских туристов

1. Thumbs down Дубай остался без русских туристов

Куда подевались в Дубае НАШИ туристы? Что то в магазинах их совсем не видно последние месяцы, знакомые тоскуют по русским покупателям Неужели все так трудно сейчас в России? Как то совсем не хочется в это верить.

Не зарегистрированный гость

Smile Относительно: Дубай остался без русских туристов

Отлично все в России, не переживайте.)а в оаэ уже все налетались давным давно)

Не зарегистрированный гость

По умолчанию Относительно: Дубай остался без русских туристов

А что хомячкам в норки теперь телевизоры не ставят? Совсем трудно хомячкам наверно без доступа к новостям?

4. По умолчанию Относительно: Дубай остался без русских туристов

Цитата отправлено пользователем Хомочка Просмотреть сообщения
    Куда подевались в Дубае НАШИ туристы? Что то в магазинах их совсем не видно последние месяцы, знакомые тоскуют по русским покупателям Неужели все так трудно сейчас в России? Как то совсем не хочется в это верить.
    В спячке вы что-ли, Хомочка?))
    Не только "наших туристов" уже не интересует Дубай, но и наши экспаты разьехались давно..
    Летела на днях из России в Дубай- самолет на половину пустой, и это в разгар сезона, много иностранцев,-думаю,- прилетали в Россию как туристы или как бизнесмены..

Дата регистрации
    Dec 2007
    Местонахождение
    Dubai

По умолчанию Относительно: Дубай остался без русских туристов

Вот вам и официальное подтверждение темы топика: http://www.russianhome.com/news/1444049620.shtml

Хотя, если кто желает поглазеть на русских туристок - пожалуйте на пляж возле Бурж аль Араба - там все еще достаточно дамочек в экстра откровенных купальниках.
    Адесса

6. По умолчанию Относительно: Дубай остался без русских туристов

Цитата отправлено пользователем Не зарегистрированный Просмотреть сообщения
    Отлично все в России, не переживайте.)а в оаэ уже все налетались давным давно)
    Да? А меня другие впечатления. Вы локально где находитесь и зарабатываете? в Дубае или в России?

7. По умолчанию Относительно: Дубай остался без русских туристов

Цитата отправлено пользователем Не зарегистрированный Просмотреть сообщения
    А что хомячкам в норки теперь телевизоры не ставят? Совсем трудно хомячкам наверно без доступа к новостям?
    Cмешно Ставят и стоит телевизор в моей норке, но я с ним разговаривать не умею. А вам то хватает общения с ящиком, людей полюбить не пробовали?

8. По умолчанию Относительно: Дубай остался без русских туристов

Цитата отправлено пользователем Мимо проходила Просмотреть сообщения
    В спячке вы что-ли, Хомочка?))
    Не только "наших туристов" уже не интересует Дубай, но и наши экспаты разьехались давно..
    Летела на днях из России в Дубай- самолет на половину пустой, и это в разгар сезона, много иностранцев,-думаю,- прилетали в Россию как туристы или как бизнесмены..
    Да да да я и это заметила, нет я не в спячке ))) Потому и загрустила по туристам...

9. По умолчанию Относительно: Дубай остался без русских туристов

Цитата отправлено пользователем Freeday Просмотреть сообщения
    Вот вам и официальное подтверждение темы топика: http://www.russianhome.com/news/1444049620.shtml

Хотя, если кто желает поглазеть на русских туристок - пожалуйте на пляж возле Бурж аль Араба - там все еще достаточно дамочек в экстра откровенных купальниках.
    Мне зачем на них глазеть?))) это же по вашей части)

Веселые у нас граждане, а между тем я топик серьезный создала, только все решили почему то отшутиться.

10. По умолчанию Относительно: Дубай остался без русских туристов

Цитата отправлено пользователем Хомочка Просмотреть сообщения
    Мне зачем на них глазеть?))) это же по вашей части)

Веселые у нас граждане, а между тем я топик серьезный создала, только все решили почему то отшутиться.
    "знакомые тоскуют по русским покупателям Неужели все так трудно сейчас в России"
    Как я поняла- у ваших знакомых здесь магазин??
    Самое время магазин продать, хотя поздновато конечно. Но лучше поздно, чем никогда. Кто в ситуации ориентируется, продали магазины еще лет 5 назад.
    А топик ваш смешной, потому все и отшучиваются. Вы прям как с космоса вернулись и просите доложить обстановку..

+ Ответить в тему
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены