+ Ответить в тему
Страница 2 из 4 ПервыйПервый 1234 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 11 по 20 из 34

Тема: Продукты очень дорогие. Где лучше покупать?

Дата регистрации
    Mar 2003
    Местонахождение
    Dubai, UAE
    Записей в блоге
    2

По умолчанию Относительно: Продукты очень дорогие. Где лучше покупать?

Цитата отправлено пользователем Freeday Просмотреть сообщения
    Вы че издеватесь говоря что я издеваюсь ?
    Я каждую неделю еду через пол-Дубая в Лулу на Аль Барше за продуктовым шоппингом.
    Я еще и индийской едой не брезгую.

Жить в Дубае - и брезговать коренными местными экспатами ??
    Положим индийской кухней я тоже не брезгую но исключительно в хорошем ресторане, очень вкусно хотя когда сам не ешь бывает пахнет от других даже не приятно Вы хоть жили с индусами на одной площадке? Знакомы с ароматами?

Дата регистрации
    Mar 2003
    Местонахождение
    Dubai, UAE
    Записей в блоге
    2

Цитата отправлено пользователем Мимо проходила Просмотреть сообщения
    Мне вот тоже Лулу не нра, из за разношерстной толпы.. Но все нахваливают, говорят, что там и органик фуд достойный..
    Не знаю, мож до обеда шопиться когда народу поменьше???
    Во и я говорю что мне не нра. А органик фуд это сплошной маркетинг. Неужели даже таким грамотеям как вы это не ясно

Органик фуд можете вырастить лично вы на подоконнике или в своем саду.

До обеда шопится это вариант кстати в любом молле. Но это подходит исключительно для неработающих, а остальным то куда податься

Дата регистрации
    Mar 2003
    Местонахождение
    Dubai, UAE
    Записей в блоге
    2

Та в любое время можно.
    Главное не укладывать ваш шоппинг в сумочку от Луи Витон, дефилируя в вечернем платье на каблуках.
    Будьте ближе к народу.
    Ой ну и развеселили вы меня мужчина Почему это вы предлагаете нам ходить некрасивыми и без модных атрибутов Тут народ богатый живет, оглянитесь вокруг посмотрите кто в чем одет, какая ювелирка и автомобили. Не сочиняйте что для похода за продуктами нужно прибедняться Даже индусов богатых полно, да еще больше наших. вы что!Другое дело что они не шопятся сами за продуктами а посылают слуг.

Дата регистрации
    Dec 2007
    Местонахождение
    Dubai

Цитата отправлено пользователем Подруга Просмотреть сообщения
    Ой ну и развеселили вы меня мужчина Почему это вы предлагаете нам ходить некрасивыми и без модных атрибутов Тут народ богатый живет, оглянитесь вокруг посмотрите кто в чем одет, какая ювелирка и автомобили. Не сочиняйте что для похода за продуктами нужно прибедняться Даже индусов богатых полно, да еще больше наших. вы что!Другое дело что они не шопятся сами за продуктами а посылают слуг.
    Ну вы уж определитесь что вы хотите, женщина.
    Или продукты подешевле покупать (по теме этой ветки форума), или слуг богатых индусов завлекать.
    Адесса

Дата регистрации
    Mar 2003
    Местонахождение
    Dubai, UAE
    Записей в блоге
    2

Ну вы уж определитесь что вы хотите, женщина.
    Или продукты подешевле покупать (по теме этой ветки форума), или слуг богатых индусов завлекать.
    Вы чего такой добрый Я то как раз в этот индусский магазин не собираюсь. Думаете кроме слуг никто не клюнет на меня Зря батенька зря

Дата регистрации
    Apr 2008
    Местонахождение
    Dubai

Цитата отправлено пользователем Подруга Просмотреть сообщения
    Да ... выбор у нас невелик. А СООР разве стоящий?
    Была как-то в СООP в Абу-Даби в районе улицы Хамдан - ужас. В Шарже на Аруба стрит получше,но тоже не фантан. А вот в Барша молле ничего себе так. Мясо хорошее,овощи-фрукты. Чисто.И реально дешевле. Я редко туда езжу, но каждый раз удивляюсь,что меньше денег заплатила.Там локальский район, может поэтому?

Дата регистрации
    Apr 2008
    Местонахождение
    Dubai

А у меня уже органик чери помидорки малююююсенькие появились. Каждую весну мы едим выращенные на landscape помидорки, укроп,петрушку,зелёный лук.

Дата регистрации
    May 2004
    Местонахождение
    Abu Dhabi

Коопов в Абу Даби много (на Хамдане маленький), есть такие, что работают 24 часа.
    Никакого ужаса, большой выбор, что-то дешевле, а что-то и дороже, чем в других супермаркетах.там в основном арабы любят делать покупки.

Дата регистрации
    Mar 2003
    Местонахождение
    Dubai, UAE
    Записей в блоге
    2

Цитата отправлено пользователем ALA Просмотреть сообщения
    Была как-то в СООP в Абу-Даби в районе улицы Хамдан - ужас. В Шарже на Аруба стрит получше,но тоже не фантан. А вот в Барша молле ничего себе так. Мясо хорошее,овощи-фрукты. Чисто.И реально дешевле. Я редко туда езжу, но каждый раз удивляюсь,что меньше денег заплатила.Там локальский район, может поэтому?
    Скорей всего конечно из за локалов. CООР по мне почти ничем не отличается от ЛЮЛЮ

А вы где рассаду покупаете и на каком грунте растите органику для себя? Да и какой урожай снимаете?

Дата регистрации
    Apr 2008
    Местонахождение
    Dubai

Три года назад закопала несколько перезрелых чери помидоров (французских, другие могут не взойти) просто в землю возле дома,вот и растут. Урожай не съедаем, портится не мало. Птички тоже клюют. Короче,всем хватает. На днях была в ACE видела саженцы томатов уже с зелёными помидорами,не чери. Зелень в Спинейсе или в Карфуре в горшочках,потом пересаживаю. Лук этот, синий дешёвый. Правда летом все погибает.

+ Ответить в тему
Страница 2 из 4 ПервыйПервый 1234 ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены