+ Ответить в тему
Страница 4 из 4 ПервыйПервый ... 234
Отображаются результаты с 31 по 38 из 38

Тема: Вождение в Дубае становится смертельно опасным

Дата регистрации
    Aug 2000
    Местонахождение
    Дубай, ОАЭ
    Записей в блоге
    7

Angry

кормление ребенка грудью прямо за рулем автомобиля
    Мне кажется этим в ОАЭ никого не удивишь. Грудью тут за рулем может быть и не кормят (хотя за 100% тонировкой понять трудно), но развлекаются по-своему. Самый "безобидный" вариант - это водитель с пластмассовым стаканчиком чая в одной руке и мобильным в другой...

Дата регистрации
    Mar 2006
    Местонахождение
    Дубаи

Вообще, в Дубае, водить удобнее чем на Родине, дороги хорошие, размеченные как положено. Но столько тормозов- водителей на дорогах, большинство аварий происходит из-за тупости некоторых водителей.
    Как сегодня например, я еду по своей полосе, справа от мены едит огромный грузовик, с мигающим поворотником налево в течении минут 10. Ну, забыл выключить, наверное, решаюсь обогнать по своей полосе, только поддала газу, и он тут же резко начал заезжать на мою полосу.
    Я проехала, просигналила,это его разозлило. Этот придурок начал обгонять меня как сумашедший, подрезать дорогу другим, все сигналят, а ему не почем, как танк.
    Кто может быть самим собой, пусть не будет ничем другим.

Дата регистрации
    Jan 2006
    Местонахождение
    Dubai

Машины, машины...
    Тут, блин, не знаешь чем лететь-Сибирский самолет вчера рухнул, на Эмиратс билетов нет, Пакистанской а/к сегодня рухнул.
    Иду покупать верблюда....
    Учить - значит показывать, что это возможно. Учиться - делать это возможным для себя. (П. Коэльо)

4. По умолчанию

Падают в последнее время в основном аэробусы так что выбирай любой другой в Сибири и вперед без страха и сомнений!

Дата регистрации
    Jan 2006
    Местонахождение
    Dubai

У нас возможно узнать каким типом самолета полетишь, только тогда, когда сдаешь багаж....
    Учить - значит показывать, что это возможно. Учиться - делать это возможным для себя. (П. Коэльо)

6. По умолчанию

JulYul, ну что за пессимизм в голосе.... ммм...ну не в голосе, в словах... Если тебя это успрокоит, на авто разбиваются в десятки раз чаще, чем на самолетах (статистику видела собственными глазами), но мы же от этого дружно пешком не ходим Не переживай! А хотя идея с верблюдом - это прикольно, только говорят залазить на них легко, а слезать без травм, потраченных нервов и криков о помощи удается не каждому

Дата регистрации
    Jan 2006
    Местонахождение
    Dubai

ага, счас залезу на верблюда и как раз к Новому году буду в Дубае!

Дата регистрации
    Jun 2006
    Местонахождение
    Дубаи

а слезть мы тебе тут поможем
    Не имеет значения, как часто ты бываешь сбита с ног,
    Имеет значение, как часто ты поднимаешься снова...

+ Ответить в тему
Страница 4 из 4 ПервыйПервый ... 234

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены