Посмотреть результаты голосования: Готовы ли вы платить за лицензионное программное обеспечение

Участники голосования
30. Вы не можете принять участие в этом голосовании
  • Да, деньги не проблема. Главное, чтобы все было по закону

2 6.67%
  • Нет, это слишком дорого. Обойдемся пиратским ПО

13 43.33%
  • Я использую только бесплатное программное обеспечение

8 26.67%
  • Планирую полностью легализовать все свои программы в ближайшее время

5 16.67%
  • Еще не решил

2 6.67%
+ Ответить в тему
Страница 4 из 4 ПервыйПервый ... 234
Отображаются результаты с 31 по 37 из 37

Тема: Готовы ли вы платить за лицензионное программное обеспечение?

1. По умолчанию Относительно: Готовы ли вы платить за лицензионное программное обеспечение?

Зачем платить деньги, когда можно найти проги уже крякнутые. Не разу не покупал ни одну прогу, за исключением ОС т.к. она уже была в комплекте с компом.
    Оч много бесплатных прог или уже крякнутых.

2. По умолчанию Относительно: Готовы ли вы платить за лицензионное программное обеспечение?

Платить ли за лицензионное ПО? Однозначно НЕТ.
    Кстати, я недавно здесь, где софт пиратский можно найти?

По умолчанию Относительно: Готовы ли вы платить за лицензионное программное обеспечение?

Любой софт(почти любой) мойно скачать ссети интернет вот здесь www.torrents.ru

Кстати если есть у кого проблемы с рэйтингом в торренте,
    есть специальная прога которая обмаснывает сервер (GiveMeTorrent)

4. По умолчанию Относительно: Готовы ли вы платить за лицензионное программное обеспечение?

Есть такая штука ratioFucker зовется.

Дата регистрации
    Feb 2008
    Местонахождение
    Dubai

По умолчанию Относительно: Готовы ли вы платить за лицензионное программное обеспечение?

ПО надо качать с official site (trial так сказать), а лекарство здесь:
    www.crackfind.com - на любой диагноз :-) , уже 10 лет так работаем, если не больше.....все ок.......А про Винду так скажу - лучше legal, опыт показывает так меньше хлопот с ней(тем более ща это не проблема - к любому компу есть Recovery CD/DVD), только update я бы переключил на - Предоставить Мне Выбор.....а то мало ли что там Билл Гейтц закачивает :-).....А из Linux - respect Ubuntu (там все есть и все работает)....

Дата регистрации
    Aug 2008
    Местонахождение
    Сирия, ОАЭ,

Вындовс, Касперский антивирус, Промт(переводчик), Автокад-лицензионные(домашний комп и лаптоп). Все остальное-нет, или бесплатные версии.
    Программы, которыми пользуешся профессионално, думаю, стоит купить. Из-за техподдержки, обновлений и т.д.
    Я думаю, что покупая программы, в основном за это и платишь.
    Ведь если кто-то написал книгу, не станет требовать, чтобы ему платили деньги все, кто ее читает? А вот техподднржка, обслуживание - другое дело.
    На счет воровства... Тут скорее копирование, а не воровство, ведь если скопировали, у хозяина меньше не стало? А все, кто пользуется пиратскими копиями, если у них эти копии отнять, побегут покупать, лицензии? Далеко не все, болишинству просто не по карману, они просто откажутся от данного ПО и установят бесплатные аналоги. И кому это будет выгодно?

Дата регистрации
    Feb 2008
    Местонахождение
    Dubai

Lightbulb Относительно: Готовы ли вы платить за лицензионное программное обеспечение?

Цитата отправлено пользователем Triger Просмотреть сообщения
    Зачем платить деньги, когда можно найти проги уже крякнутые. Не разу не покупал ни одну прогу, за исключением ОС т.к. она уже была в комплекте с компом.
    Оч много бесплатных прог или уже крякнутых.
    ...согласен с тем что очень много бесплатных прог есть - полнофункциональных...............а вот крякнутые не всегда корректно работают...или после кряка из них некоторые функции вылетают (как правило те на которые рассчитываешь )...

+ Ответить в тему
Страница 4 из 4 ПервыйПервый ... 234

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены