Страница 3 из 3 ПервыйПервый 123
Отображаются результаты с 21 по 28 из 28

Тема: Автралийская школа в шардже

1. По умолчанию Относительно: Автралийская школа в шардже

Цитата отправлено пользователем sts Просмотреть сообщения
    И все-таки:у них два семестра или три?
    -Три, вчера оформили документы в эту школу.
    Мы идем в PREP(KG2).Стоит :
    Оформление 150д, место1000д=1150 д
    Обучение-6795 д за триместр(которых три )
    Автобус-1166д за триместр

Следующий взнос 1-го сентября и далее третий-1-го января, суммы те- же.
    Выходит 23085 д в год за обучение, плюс 3496 за автобус, ну и оформление 1150
    Понятное дело , чем старше класс, тем выше оплата. Если интересно, могу дать больше инфы.

2. По умолчанию Относительно: Автралийская школа в шардже

Cпасибо за инфу,конечно,интересно.Пишите,пожалуйста,думаю не только мне будет интересно.А вот,кстати,еще хвалят Викторию.Ни у кого детки не ходят туда?

3. По умолчанию Относительно: Автралийская школа в шардже

Могу добавить,что учебники входят в стоимость обучения. Отдельно придется заплатить за набор тетрадей и канцелярских принадлежностей(для начальных классов в пределах 100 д за год), а так же за школьную форму (обойдется в 150-350д).
    Ну, и от себя лично: посетили несколько школ и как-то сразу решили, что австралийская -лучшая. И педсостав, и программа обучения и количество учеников в классах, и сами классы, все очень понравилось. А самое главное- это реакция нашего чада ,она не хотела из этой школы уходить!
    "Викторией" я тоже поначалу заинтересовалась. Но несколько далековато от нас. Хотя уроки в этой школе начинаются позже ,нежели в других.

4. По умолчанию Относительно: Автралийская школа в шардже

А чем именно понравилась Виктория?Нам сказали там много русских деток и новенькие не чувствуют себя чужими...А где находится Виктория?

5. По умолчанию Относительно: Автралийская школа в шардже

"Виктория" понравилась педсоставом, программой обучения ,ценой тоже(18600д за год для KG2 c формлением, книгами и автобусом). С удовольствием бы отдала свою дочку туда учиться, но мы живем на границе с Дубаи, а "Виктория" расположена на границе с Ажманом, очень уж далеко и мы планируем переезд в Дубаи. Уроки у них начинаются в 8.25. Если заинтересованы, вот ,пожалуйста www.victoriaenglishschool.ae/ очень подробная информация и обновлена.

6. По умолчанию Относительно: Автралийская школа в шардже

Гламур,спасибо.Конечно,если финансы позволяют,то лучше австралийская.Мы ,я думаю это не потянем,так как у нас два ребенка.Поэтому ищем из недорогого что-то приемлемое.Как например Виктория.

7. По умолчанию Относительно: Автралийская школа в шардже

Рада, если информация пригодилась. Удачи Вам и Вашим деткам .

8. По умолчанию Относительно: Автралийская школа в шардже

А вообще трудно ребенку от русской системы ооразования перейти к английской?Там же все совсем по-другому....А то может через месяц заплачет"хочу к своим"...

Страница 3 из 3 ПервыйПервый 123

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены