+ Ответить в тему
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 22

Тема: 50+

1. По умолчанию 50+

У меня в машине термометр показал сегодня 48 градусов. Я еще не была в Дубае во время такой температуры. На улицу носа не высунешь, прощай море. Как можно спасться от жары, а то в такой водичке я чувствую себя куском мяса в кастрюле, даже рано утром.

Не зарегистрированный гость

По умолчанию Относительно: 50+

Цитата отправлено пользователем Варя Просмотреть сообщения
    У меня в машине термометр показал сегодня 48 градусов. Я еще не была в Дубае во время такой температуры. На улицу носа не высунешь, прощай море. Как можно спасться от жары, а то в такой водичке я чувствую себя куском мяса в кастрюле, даже рано утром.
    Ходите купаться поздно вечером, а лучше ночью

Утром до 9 часов у моря температура ниже 35, купайся себе на здоровье )

4. По умолчанию Относительно: 50+

Спасибо конечно, но я работаю и надо в офис еще доехать и выглядеть красиво, а в выходные спать хоца.

Вечерком опять же вода за день так нагревается, что мама не горюй. Ночью мобыть и хорошо купаться, только страшно И морских обитателей и тех кто ночами шляется по пляжу. Ну и совет

Цитата отправлено пользователем Варя Просмотреть сообщения
    Спасибо конечно, но я работаю и надо в офис еще доехать и выглядеть красиво, а в выходные спать хоца.

Вечерком опять же вода за день так нагревается, что мама не горюй. Ночью мобыть и хорошо купаться, только страшно И морских обитателей и тех кто ночами шляется по пляжу. Ну и совет
    Прайвит бич нужен)

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины. (Сократ)

Эльжбета гость

Ага, у нас у всех тут прайват бич. Вы много таких знаете? Хотя бы намякните Я бы с удовольствием подружилась.

Капитан гость

Цитата отправлено пользователем SyncMaster Просмотреть сообщения
    Утром до 9 часов у моря температура ниже 35, купайся себе на здоровье )
    Полагаете это хорошая температура для плавания? 28 - это нормально, а 35 - перебов. В такой как тут правильно написали кастрюле просто опасно находиться, не то что плавать. Вы то сами ходите плавать по-утрам летом в море? Поди бассейн предпочитаете?

Цитата отправлено пользователем Капитан Просмотреть сообщения
    Полагаете это хорошая температура для плавания? 28 - это нормально, а 35 - перебов. В такой как тут правильно написали кастрюле просто опасно находиться, не то что плавать. Вы то сами ходите плавать по-утрам летом в море? Поди бассейн предпочитаете?
    В Абу даби вода холоднее, чем в Дубае . Так что, купаемся каждый день вечером. В фуджейру можно на выходные съездить покупаться. Но если возможности нет, то бассейн на берегу залива круглый год, купайся не хочу Я специально не уезжаю домой на лето, так как в эмиратах лето переносится намного легче.

Вы зачем выдумываете что в Абу-Даби вода холоднее. Бред какой. Может там где вы купаетесь течение есть, в этом все дело. Залив то один!!!! Вдумайтесь получше. Либо вы из холодного бассейна в море идете, тогда конечно оно кажется прохладнее. А откуда вы, ежели в Эмиратах вам лето легче переносить? Все отсюда стараются на лето уезжать, а вы наоборот?

+ Ответить в тему
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены