+ Ответить в тему
Отображаются результаты с 1 по 10 из 10

Тема: Волшебный остров "Киш"

Дата регистрации
    Jun 2006
    Местонахождение
    Дубаи

Angry Волшебный остров "Киш"

Прилетайте к нам на остров Киш!
    тут волшебно ! Каждый день как новый (т.к. ждешь визу)
    столько веселья! Нельзя пить и танцевать разве это не волшебно?
    так же девушки только в платках... и цены просто "смншные" боулинг всего 90 дрх а Русский биллиард 40 дрх за час...
    тут такой красивый песок и отборные сорта пальм... пляж там, где есть вода...
    тут около 150 мишин из которых 100 это такси... ПРИПЛЫВАЙТЕ ПРИЛЕТАЙТЕ... БУДУ ЖДАТЬ....но не долго! КАК МЕНЯ ТУТ БЕСИТ!!!
    Людей нужно ценить не за то что они не приносят добра, а за то что не причиняют зла...

Г-г-ы-гы, ну что братан, хлебнул романтики ближневосточной Кондора еще не ждет подмышками?

Дата регистрации
    Jun 2006
    Местонахождение
    Дубаи

Talking

мне тут уже работу предлагают
    оценили по заслугам
    зарплата Миллион !!! в мес
    миллионер каждый мес...
    Людей нужно ценить не за то что они не приносят добра, а за то что не причиняют зла...

Дата регистрации
    Mar 2006
    Местонахождение
    Дубаи

Ну раз там так все волшебно, то там и оседай навсегда. Как тебе повезло в жизне с Кишем!
    А если серьезно, то сочувствую, судя по твоему рассказу, тебе там совсем не сладко. Желаю быстрого возращения, держись!
    Кто может быть самим собой, пусть не будет ничем другим.

Дата регистрации
    Jun 2006
    Местонахождение
    Дубаи

Angry

Пасибки...
    как приеду обязательно Гайд набросаю о Кише... что-бы народ с Русского дома не обманывался тут... тут обманывают на каждом шагу..

Дата регистрации
    Aug 2002
    Местонахождение
    Paris

Не надоело вам ныть, Айдар? Мало было одной темы, создали еще одну, вдобавок. Больше не о чем поговорить? Переливаете из пустого в порожнее...Сначала напустит тут туману, да тень на плетень, а потом сидит и дуется, да я не такая, да жду трамвая...То сначала вы были пупом земли и крутизной дубайской, а теперь из Киша улететь не можете...
    Простите за резкость, но достает меня нытье. У всех свои проблемы. А у вас конкретно какая?

Дата регистрации
    Jan 2006
    Местонахождение
    Dubai

Полностью согласна с Киллер.
    Айдар, Вы всех просто раздражаете.
    Учить - значит показывать, что это возможно. Учиться - делать это возможным для себя. (П. Коэльо)

Дата регистрации
    Jun 2006
    Местонахождение
    Дубаи

Цитата отправлено пользователем Killer whale
    Не надоело вам ныть, Айдар? Мало было одной темы, создали еще одну, вдобавок. Больше не о чем поговорить? Переливаете из пустого в порожнее...Сначала напустит тут туману, да тень на плетень, а потом сидит и дуется, да я не такая, да жду трамвая...То сначала вы были пупом земли и крутизной дубайской, а теперь из Киша улететь не можете...
    Простите за резкость, но достает меня нытье. У всех свои проблемы. А у вас конкретно какая?
    Привет! как дела.....?

Дата регистрации
    Jan 2006
    Местонахождение
    Dubai

нда....................
    Учить - значит показывать, что это возможно. Учиться - делать это возможным для себя. (П. Коэльо)

Дата регистрации
    Jun 2006
    Местонахождение
    Дубаи

de quoi parlez-vous......?

+ Ответить в тему

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены