+ Ответить в тему
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 24

Тема: 9 МАЯ

Дата регистрации
    Feb 2002
    Местонахождение
    UAE

[img]graemlins/beer.gif[/img] [img]graemlins/beer.gif[/img] [img]graemlins/beer.gif[/img] Инициативная группа сограждан прощупывает вопрос по проведению теннисного турнира в Аджман-Кемпински, приуроченного к Дню нашей победы в ВОВ. Выглядеть это будет так: участники регистрируются на сайте или в прайвете, турнир однодневный-скоротечный(т.к. не это главное), после соревнований будут накрыты столы в районе теннисных кортов(см. закуска) и будут напитки и ящик пива. Вход для учасников и членов их семей будет стоить примерно 50-100 дыр.(зависит от кол-ва заявок). В то время, когда участники соревнуются, члены семей могут не только поболеть за своих, но и воспользоваться пляжем и бассейном. После чествования победителей - фуршет. Будет 2-3 горячих блюда, сэндвичи, фрукты, сладкий стол. А дальше должна сработать фантазия соплеменников: крепкие и средней крепости напитки, а так же специфические русские закуски можно принести с собой. Можно организовать музыку, праздничную, а потом танцы на берегу моря до .... [img]redface.gif[/img] [img]graemlins/beer.gif[/img] [img]graemlins/beer.gif[/img]
    факс: 06-7470217
    Дима.

Хорошая идея [img]tongue.gif[/img]
    Только не совсем понятно где будут стоять накрытые столы и каким образом можно будет принести с собой крепкие и средней крепости напитки
    Давайте жить дружно!

Дата регистрации
    Feb 2002
    Местонахождение
    UAE

Cтолы с едой будут стоять около входа на теннисные корты на площадке под большим зонтом. Там же будут столы со скамейками(сидячие места). А напитки приносить нас научили на Родине, когда боролись с пьянством и алкоголизмом. Если не знаешь, то спроси у старшего поколения....

Дата регистрации
    Aug 2000
    Местонахождение
    Дубай, ОАЭ
    Записей в блоге
    7

Arrow

Когда в "Лагуне" работала Галя, она делала бесплатный вход на такие мероприятия. Помню были соревнования по пляжному волейболу, футболу и т.п. А Икбал (он там еще?) заряжает по стольнику. Не многовато? Надо их (отель) двигать по цене вниз до упора. Вряд ли нужно на жаре 2-3 горячих блюда. Опять же им реклама бесплатная, а отели сейчас явно не перегружены.

Со своей стороны готов принять участие и оказать информационную поддержку. В тенис правда я не играю, но поболеть приду если что-то серьезное образуется. [img]graemlins/beer.gif[/img]

Дата регистрации
    Feb 2002
    Местонахождение
    UAE

Вы чуток не правы, Игорь. 3-4 года назад, когда менеджером был Wilson, то теннисные турниры были платными. Были спонсоры: Галф Ньюс, Масафи, Фостерс и т.д. Поэтому были призы победителям. Но никакого фуршета.
    У меня немного другая цель. Не только посмотреть на наших любителей тенниса(может мы сможем в будущем создать команду и играть в лиге, как это происходит сейчас с командой Кемпинского). Можете поприсутствовать на таком соревновании в качестве болельщика. В субботу в Кемпинском заключительная игра в сезоне 2002-2003г. Начало в 20.00. Это прообраз того, что хочу организовать я. Вторая цель- это русская тусовка, посвященная Дню Победы. Может получится хорошо, а может нет, но по большому счёту это будет зависеть от нас. Нет у нас профессиональных массовиков затейников. Но если ты считаешь, что это должно быть бесплатно...??? тогда тебе и флаг в руки. Но что-то за последние 6 лет никто ничего не организовал, кроме попоек в Тройке. Кстати участники уже почти все зарегистрированы. И кол-во мест на фуршете тоже будет ограничено 25-26 человек. Так что кто не успел, тот опоздал!

Дата регистрации
    Aug 2000
    Местонахождение
    Дубай, ОАЭ
    Записей в блоге
    7

Про теннисные турниры я не знаю (не увлекаюсь), а в пляжный футбол сам лично играл в Кемпинском. Приглашали тогда всех бесплатно, многие могут это подтвердить. Даже призы какие-то давали.

Что теннисный турнир и фуршет должны быть бесплатными я не говорил, просто цена в 100 дх мне показалась несколько завышенной для такого мероприятия. Только и всего.

"Попойки в Тройке" оставляю на вашей совести, кстати вас я там не видел ни разу. Удачи в организации соревнований!

Hynder-mynder
    Ты что-ли предлагаешь нам заплатить за вход, а потом еще и под скамейками и зонтами прятаться ? Не, я так не играю .

[ 28 апреля 2003, 18:32: Сообщение отредактировано: Volga ]
    Давайте жить дружно!

Дата регистрации
    Feb 2002
    Местонахождение
    UAE

[QUOTE]Originally posted by Igor:
    [QB]
    Что теннисный турнир и фуршет должны быть бесплатными я не говорил, просто цена в 100 дх мне показалась несколько завышенной для такого мероприятия. Только и всего.

Если внимательно читать, то по стоимости мероприятия я поставил вилку, но Вы, уважаемый, почему-то увидели 100, а вот 50 не довелось!
    Удачи...

Дата регистрации
    Feb 2002
    Местонахождение
    UAE

</font><blockquote>цитата:</font><hr />Originally posted by Volga:
    Hynder-mynder
    Ты что-ли предлагаешь нам заплатить за вход, а потом еще и под скамейками и зонтами прятаться ? Не, я так не играю .
    </font>[/QUOTE]Без коментариев, "давайте жить дружно"!

Дата регистрации
    Aug 2000
    Местонахождение
    Дубай, ОАЭ
    Записей в блоге
    7

Уважаемый Hynder-mynder, все я увидел и 50 и 100. Поэтому и высказался про верхнюю планку, которую вы теоритически допускаете. Так вот, для отеля проводить массовые мероприятия по такой цене, да еще и без выпивки - просто шоколад. О чем я и хотел вас предупредить, чтобы они вас не нагружали на деньги. Если же это бизнес, то...

В любом случае мне не понятна ваша реакция. На дне рождения [img]graemlins/home.gif[/img] в этом году мы раздали призов гостям на сумму более 5000 (пяти тысяч) дх. На дне рождения в прошлом году больше 250 человек получили бесплатно коктейли и бутерброды. Вы же эти мероприятия презрительно назвали "попойками". Вы неправы, уважаемый.

+ Ответить в тему
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены