+ Ответить в тему
Страница 34 из 34 ПервыйПервый ... 24323334
Отображаются результаты с 331 по 333 из 333

Тема: биоэнергетика

Дата регистрации
    Mar 2006
    Местонахождение
    ОАЭ

По умолчанию Относительно: биоэнергетика

Притча "В чем счастье?"
    Ученик спросил Мастера дзен: "Насколько верны слова, что не в деньгах счастье?". Тот ответил, что они верны полностью. И доказать это просто. Ибо за деньги можно купить постель, но не сон; еду, но не аппетит; лекарства, но не здоровье; слуг, но не друзей; женщин, но не любовь; жилище, но не домашний очаг; развлечения, но не радость; учителей, но не ум. И то, что названо, не исчерпывает список.

Самое главное, за деньги невозможно купить Жизнь.
    Но можно раскрыть Источник Жизни в самом себе, и тогда человеческое счастье проявится в полноте радости творчества и благости бытия.
    Чтобы быть счастливым, нужно стать Человеком!
    бырэльфо жэль

Дата регистрации
    Mar 2006
    Местонахождение
    ОАЭ

По умолчанию Относительно: биоэнергетика

Человек в своих действиях не учитывает принцип ритма: подъем, спад и опять подъем, а потому делит свою жизнь на удачные и неудачные этапы. "Взлет и падение возникают потому, что человек считает некоторые события неудачными для себя, а другие - удачными. Он считает, что это время было хорошим, а вот это время он потерял, а то и убил. Люди не умеют распоряжаться временем и не хотят признавать события" (...)
    Следовательно, целостное восприятие времени своей жизни необходимо. Имеет смысл поменять свое отношение к происходящему и воспринимать естественный отлив не как спад, а как необходимое условие и подготовка к новому приливу. Ведь ночь есть время естественного отдыха человека, непременное условие его будущих дневных успехов.
    бырэльфо жэль

3. По умолчанию Относительно: биоэнергетика

Цитата отправлено пользователем Unique Просмотреть сообщения
    Да я не про РАК писала, а про СПИД. Согласна что многие болезни мы привлекаем сами, но то что "средства предохранения ни при чем" по отношению к спиду и другим ЗППП, я считаю просто глупо. Не хочу никого обидеть своим постом, ето просто ИМХО
    Хочу поделиться с Вами секретом, что размер вируса СПИД относительно пор латекса презерватива примерно такой-же, как маковое зёрнышко и дырка в бублике-сушке. Лучшее средство предохранения - супружеская верность и девственность до супружества. Ну и стерильная медицина, конечно. Относительно других ЗППП риск заразиться при предохранении, конечно, меньше. Но к теме биоэнергетики это всё и правда не относится.

Теперь понятно, почему меня в другой теме обвиняли в "лазаревщине". Простите, но "Диагностику кармы" я не поддерживаю. Там за маленькой правдой спрятана большая ложь.
    Снайпер - как доктор: пришел, вылечил, ушел.

+ Ответить в тему
Страница 34 из 34 ПервыйПервый ... 24323334

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены