+ Ответить в тему
Отображаются результаты с 1 по 7 из 7

Тема: учебники для 9 класса на англ

1. По умолчанию учебники для 9 класса на англ

Уважаемые родители, если у кого-то дома лежат учебники для 9 класса на английском языке, (для англ. школы) я бы купила за умеренную плату. Или посоветуйте, где можно купить недорого. Спасибо
    [IMG]http://***********/uae/Themes/default/images/icons/modify_inline.gif[/IMG]

Тут сколько школ, столько и учебников. Во-первых. Во-вторых вряд ли у кого они "лежат", потому как дети в большинстве случаев не приносят домой учебники. В третьих, есть специальные книжные магазины, в которых можно купить практически любые учебники. Либо в Магрудис, там можно не только купить, но и заказать.

3. По умолчанию

Spasibo bol'shoe, za otvet

Дата регистрации
    Aug 2002
    Местонахождение
    Paris

Это почему не приносят? У нас все учебники дома есть за 6 лет! Я понимаю, что пользоваться ими мы не будем, но вот что с ними делать, не знаю...лежат пока, как память...
    А вообще-то каждая школа берет деньги за учебники сразу...Зачем вам подержанные? Повторить прошлый год, наверстать упущенное?

Да... натуру не пропьешь, как мастерство...

У меня за 8 лет - ни одного учебника.... Но по крайней мере, вы согласитесь, что во всех школах учебники разные?

Дата регистрации
    Aug 2002
    Местонахождение
    Paris

А то! конечно разные, при чем самое смешное, что каждая школа пытается доказать, что у них и программа не такая, и учебники покруче, а сравнишь, то "там крашено, а там мазано"

ANENIATOONERM гость

По умолчанию мда...

люди то все разные...

+ Ответить в тему

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены