Отображаются результаты с 1 по 6 из 6

Тема: Хочу перезжать жить в ОАЭ. Какую квартиру лучше снять?

Sergo гость

И где? С центральным кондиционером или нет, в каком Эмирате самое оптимальное?

Sergey гость

Зависит от работы и наличия машины-водительских прав. Если UAE прав нет, придётся устраиватся на жильё рядом с работой. Не всякий выдержит мотаться на работу на автобусе или такси. Если работа в отеле, то уже лучше, они как правило предлагают размещение на своей территории. Сейчас цены на жильё упали и студия будет стоить от 1000 дирхам в месяц, говорю про Дубаи. Дубаи есть самый оптимальный город для работы, Шарджа - для жилья. Кондиционер только центральный, т.к. от оконного много шума, пыли и он не удобен - работает на одну комнату.
    А вообще, в двух словах этого не расскажешь, очень много вариантов, которые зависят от ваших возможностей. Можете написать мне на [email protected]

Sergo гость

Sergey спасибо за ответ.
    Мне говорили что с центральным кондиционером жилье стоит дороже. Насколько большая разница будет за год? В другом случае ведь кондиционер еще придется покупать. Работать я буду в Дубае.

russian гость

Есть дома в которых центральный кондиционер- фри.Этот вопрос нужно заострять при аренде- еще спроси, разрешат ли поставить русскую тарелку, есть ли русские в доме если есть-не постесняйся сходи спроси сколько нагорает.По любому- клади в месяц 300-500 дх на воду и електричество.И выбирай поближе к большому супермаркету- по любому без машины в эмиратах- труба .Лучше похуже квартиру где нибуть в Шардже(Аджмане)+ авто, чем хор-р-рошую квартиру в центре Дубая.А вообще по деньгам ,конечно.
    Где прожрать купить тоже немаловажно.В общем задавай вопросы- на стесняйся- поможем- если Админ не сотрет за скрытую рекламу- очень он щепетильно к ней относится!

Sergey гость

Там где кондиционер бесплатный, аренда всегда намного выше, чем если платить за кондиционер плюс аренда квартиры. Разница аренды квартиры с центральным кондиционером и с оконным несущественна. Более того, если дом без central A/C, то это как правило говорит о его расположении в "плохом районе".

Nino гость

В Дубае сейчас можно снять студию за 9000 дх в год с помесячной оплатой. Правда они все очень маленькие, но зато дешево и без соседей. Кондишен нужен только один - за электичество меньше платить, мебели много покупать не надо. На первое время самое то. Потом освоишься, выберешь то, что нужно.

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены