+ Ответить в тему
Страница 3 из 3 ПервыйПервый 123
Отображаются результаты с 21 по 29 из 29

Тема: Помогите найти дермотолога

Дата регистрации
    Nov 2006
    Местонахождение
    Dubai

По умолчанию Относительно: Помогите найти дермотолога

Тема я смотрю старая, может все-таки завелись в Дубае хорошие дерматологи?? Подскажите кто знает, очень надо! Спасибо.

2. По умолчанию Относительно: Помогите найти дермотолога

Щас поставлю вам диагноз! Жуков травить, в доме сделать генеральскую! Больше других животных нет? Гриппом не болели? У меня 3 варианта: лешай, крапивница или укусы этих ваших жуков. Сходите ко врачу...

Дата регистрации
    Nov 2006
    Местонахождение
    Dubai

Какой такой лишай?? сплюньте.
    Животные (кроме жуков 8) дома были всегда так что этот вариант отпадает.
    Кстати на счет жуков еще та тема, у нас как то раз завелись такие мааааленькие (микроскопические) поганцы, не знали как избавится думали уже все матрацы выбрасывать! потом нашли их гнездо за окном..меня правда не кусали а вот у сестренки с мамой были маленькие укусы. Короче гнездо это пиф пафом и делов на 3 копейки..а скока мучились!
    по теме, к дерматологу cxодила по наводке, в одну из клиник на Джумейре. дипломов там и американских и английских целая куча а толку практически ноль. Прописал как всегда зинерит и еще какую то мазь...сказал что это просто акне, а причину выяснять не удосужился. Короче в детали бестолковости вдаваться не буду, все само прошло через два месяца..ттт

4. По умолчанию Относительно: Помогите найти дермотолога

Cherie это я не вам писала! Тут у девушkи проблемы были, но она транслитом не пользовалась, и ее сообщения исчазли... А лешай вдруг и из-за ничего бывает. Я болела однажды гриппом, а потом меня обсыпало. Поставили диагноз розовый лешай. Через 2 недели он сам прошел безо всякого лечения. Возникает на почве пониженного иммунитета.
    А дерматологи здесь и правда какие-то халатные. Я вот родинку себе удалила. Мне доктор говорит: "Заберешь домой мужу показать?". Я думала он шутит... А он, типа нет, ну ладно и выкинул. А я думала на анализы надо такие вещи отдавать.

5. По умолчанию Относительно: Помогите найти дермотолога

prinimaju tableto4ki, skoree vsego eto nasekomye. pridetsja podozhdat' ...((

6. По умолчанию Относительно: Помогите найти дермотолога

Маруся, а можно поподробнее про лампу узнать, как точно выглядит, как называется и в каких именно больших магазинах её можно купить?

Дата регистрации
    May 2008
    Местонахождение
    Helsinki

Так кто нужен-то? Специалист по геморроям или по кожным заболеваниям? А то от такого заголовка какие-то фантастические специалисты мерещатся. Хиромант-проктолог, например. :d

Не зарегистрированный гость

Post Относительно: Помогите найти дермотолога

Цитата отправлено пользователем маруся Просмотреть сообщения
    Прошу помощи!!! Помогите найти дермотолога КВАЛИФИЦИРОВАННОГО!!! Может быть кто обращался в Шардже или в Дубае к такому врачу который действительно помог!!! Уже три недели имею пятна по всему телу, очень похожие на крапивницу. Но не уверена. была у врача дермотолога кроме того, что это от солнца ничего не сказала и выписала лосьончик+300 Дирхам за 3-минутный прием. Уже устала от этой заразы за 3 недели+ температура. Антигистаминные препараты не помогают, хотя все указывают на аллергическую реакцию кожи на что-то...
    Прошу помогите кто в курсе знающего врача... Спасибо!!!

могу вам посоветовать на данный момент преднизолон! только перед тем как его применить проконсультируйтесь с алерголом!

Дата регистрации
    Dec 2007
    Местонахождение
    Dubai

Неоценимый совет, на данный момент.
    Адесса

+ Ответить в тему
Страница 3 из 3 ПервыйПервый 123

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы