+ Ответить в тему
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 29

Тема: Помогите найти дермотолога

Дата регистрации
    Sep 2006
    Местонахождение
    Шарджа

По умолчанию Помогите найти дермотолога

Прошу помощи!!! Помогите найти дермотолога КВАЛИФИЦИРОВАННОГО!!! Может быть кто обращался в Шардже или в Дубае к такому врачу который действительно помог!!! Уже три недели имею пятна по всему телу, очень похожие на крапивницу. Но не уверена. была у врача дермотолога кроме того, что это от солнца ничего не сказала и выписала лосьончик+300 Дирхам за 3-минутный прием. Уже устала от этой заразы за 3 недели+ температура. Антигистаминные препараты не помогают, хотя все указывают на аллергическую реакцию кожи на что-то...
    Прошу помогите кто в курсе знающего врача... Спасибо!!!

Дата регистрации
    Aug 2002
    Местонахождение
    Paris

В Аль Захра Госпитале, Шарджа есть дерматолог, мы обращались, нам помогло. Имени врача не помню (обращались два раза, оба раза попали к разным, один ушел, другой пришел на его место, но обоими спец-ми осталась довольна). Прием 200дрх

Дата регистрации
    Sep 2006
    Местонахождение
    Шарджа

Спасибо за ответ! Я до этого была в этом госпитале. Мне не помогли. Поставили неправильный диагноз. Лекарства выписала неплохие, то не от этой болезни. Вчера уже посетила дермотолога в zulekha hospitale. Показалась мне толковой. По крайней мере поставила диагноз близкий к действительности. Надеюсь лечение поможет. Но в любом случае чувствую себя лучше. В любом случае спасибо за ответ!!!

Дата регистрации
    Aug 2002
    Местонахождение
    Paris

Да, мы и в Зулекхе были тоже, но оооочень давно. У них там тоже каждый раз новый дерматолог. Вообще, должна сказать, что с дерматологами хорошими здесь напряженка. Как попадешь: повезет- поставят верный диагноз и выпишут нужное лекарство, а не повезет...в общем, мы дома предпочитаем консультироваться (если не срочное что-то), запасаемся вопросами и вперед!

Дата регистрации
    Aug 2004
    Местонахождение
    Dubai

Я удаляла родинку и имела опыт общения с 3-мя дерматологами. Так что могу сказать абсолютно точно, что

1. Самир Кудси из АльЗары (Дубай) - абсолютно непрофессиональный, не имеющий понятия о санитарных нормах спекулянт. Свое отношение к пациентам строит она основании их национальной принадлежности. Не ходите к нему, не теряйте драгоценные время и деньги и нервы.
    2. Есть такая Dermacare клиника на АльВасле. Врач и оуна Икрамулла Аль Насир сначала вызовет у вас доверие, но в последствии, после энного визита Вы поймете, что врач он не очень-то чтобы очень, но зато отличный бизнесмен. Не тратьте на него свои время и деньги.
    3. Ну а Ашраф Рэда из Welcare пока еще не в черном списке. Вроде как знает и вроде как помог. Хотя куча ненужных тестов для пополнения бюджета клиники вам обеспечена.

Так что, думайте сами, решайте сами..

Дата регистрации
    Sep 2006
    Местонахождение
    Шарджа

Дермотолог в zulekha hospitale вроде как толковая. Я по поводу назначенного лечения проконсультировалась по интерненту с другим врачом в России. Лечени корректное назначила. Похоже у меня крапивница, т.е. аллергическая реакция кожи. На что именно выяснять я не стала. дОРОГОСТОЯЩАЯ ПРОЦЕДУРА. Один тест на один аллерген 1300 дирхам. Это дорого. Т.к. это у меня в первый раз+ у моего мужа тоже, врач сделала вывода, что возможно на насекомых. Теперь проблема другая, как их вывести? Сказала скорее всего на тех, которые невидимы или очень маленькие, живущие в мягкой мебели или постельном матрасе. Мы не первый год здесь живем, но такое в первый раз. Могли из пранчной принести или еще откуда. Еще сказала, что назначенными препаратами только облегчит состояние, но пока очаг не будет удален, эффект маловероятен. теперь ПРОБЛЕМА вывести их. Может кто-нибудь знает как именно? В какую службу лучше обратитьося и как бороться?

Цитата отправлено пользователем маруся
    Прошу помощи!!! Помогите найти дермотолога КВАЛИФИЦИРОВАННОГО!!!
    Вы не пробовали обращатся г гипнозу. Посмотрите мой сайт. Гипноз ведь не только чтобы просить курить. Помогает справиться с эмоцями и чувствами которвые вызывают так называемую "заразу".
    www.hypnosisuae.com

Lysya

Дата регистрации
    Sep 2006
    Местонахождение
    Шарджа

При чем тут интересно аллергическая реация на насекомых и гипноз? Я спросила как избавиться 100 % от насекомых. Пр чем тут гипноз?

Цитата отправлено пользователем маруся
    При чем тут интересно аллергическая реация на насекомых и гипноз? Я спросила как избавиться 100 % от насекомых. Пр чем тут гипноз?
    Интересно, вы хотите избавиться от насекомых или от реакции на них. Ваше отношение к окружающему выражено чувствами и эмоциаями которые производят химичускую реакцию в организме что и приводят к алергическим исходам. Гипноз отличается от гипнотерапевта. А если избавиться от насекомых хотите то надо обращатья в лругое место. Если есть еще вопросы - то с удовольствием отвечу. Купите мазь в аптеке. А может это клопы -очень распрстраненнная заварза в Дубае - приносятся голубями - и есливы живете и у вас кондиционер выходит на улицу то возможно это и есть

Цитата отправлено пользователем Lysya
    ...Ваше отношение к окружающему выражено чувствами и эмоциаями которые производят химичускую реакцию в организме что и приводят к алергическим исходам...
    Вот так всегда, Lysya, пытаешься помочь людям, чем можешь; а они, нет чтобы вежливо поблагодарить за совет (пусть даже и ненужный) ещё и отругают прилюдно. Поэтому-то и нет никакого желания помогать. Поначалу тоже, пыталась... Обвинили в "рисовках" и попытках самоутвердиться за чужой счёт. Было бы понятно, если бы от этого зарплата увеличивалась в 2 раза или льготы какие... А так, какой смысл? Помогайте, если есть желание, но не ждите благодарности. Хорошо, если ещё вреда не причинят или проблем не наделают...

+ Ответить в тему
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены