+ Ответить в тему
Страница 2 из 3 ПервыйПервый 123 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 11 по 20 из 29

Тема: Помогите найти дермотолога

Дата регистрации
    Sep 2006
    Местонахождение
    Шарджа

Спасибо! Проблему я решила. И я никому не хамила. Спросила про насекомых. Ответа был про гипноз. Мне это не интересно, поэтому тему поддерживать не стала. Помоему имею право, это личное дело каждого и продолжать тему не собираюсь. Всем спасибо за ответы!

Дата регистрации
    Aug 2002
    Местонахождение
    Paris

Marusya, prover'te privat, please.

Дата регистрации
    Sep 2006
    Местонахождение
    Шарджа

Спасибо! ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ И ПО СУЩЕСТВУ! Я уже просто побрызгала везде средством от насекомых и сразу нашла маленьких красных муравьишек. Кусали они меня! После этого пятна больше не появлялись. Спасибо за совет, почистить мебель нужно обязательно!

Дата регистрации
    Aug 2002
    Местонахождение
    Paris

Всегда рада помочь!

5. По умолчанию

Цитата отправлено пользователем маруся
    Прошу помощи!!! Помогите найти дермотолога КВАЛИФИЦИРОВАННОГО!!! Может быть кто обращался в Шардже или в Дубае к такому врачу который действительно помог!!! Уже три недели имею пятна по всему телу, очень похожие на крапивницу. Но не уверена. была у врача дермотолога кроме того, что это от солнца ничего не сказала и выписала лосьончик+300 Дирхам за 3-минутный прием. Уже устала от этой заразы за 3 недели+ температура. Антигистаминные препараты не помогают, хотя все указывают на аллергическую реакцию кожи на что-то...
    Прошу помогите кто в курсе знающего врача... Спасибо!!!
    Добрый вечер!

Дерматолога посоветовать не могу, но из личного опыта могу сказать следующее, у вас аллергия на пылевых клещей, по описанию это именно так.
    У моего ребенка аллергия на пылевых клещей была два года назад, и кроме аллергических реакций все может закончиться даже астмой, если не лечить.

Прежде всего, вам нужно обработать все жилое помещенье, особенно спальню, так как приступы учащаются во время сна... Служба здесь вряд ли не нужна. В любом случае, по этому поводу я не могу подсказать...

Но после того как мы устранили очаг, все прошло очень быстро. Основное требование убрать все ковры и обработать специальным спреем antidustmite все ковры, матрасы и подушки, пропылесосить их не раз, а еще купить на них так же специальные чехлы из анти dustmite материала. Это все существует в продаже. Есть ли в Дубае, не знаю. Я привезла все с собой из Европы. Это единственный и радикальный метод борьбы, плюс лечение. Эти клещи живут в тканях, которые собирают пыль, и они существуют практически повсюду, просто реакция на них у всех совсем разная.

Вообще, кроме тестов всегда ставится вопрос о десенсибилизации. Это уже серьезное лечение инъекциями, которые заново формируют иммунитет к аллергену. В этом случае однозначно нужен квалифицированный аллерголог.

Желаю удачи!!!

6. По умолчанию

В Американском университете Бейрута, American University of Beirut in Healthcare city (www.aub-dubai.com) есть отличный квалифицированный врач, дерматолог, Др. Фади Хаддад (Dr. Fadi Haddad), сходите к нему, он обязательно поможет.

Дата регистрации
    Sep 2006
    Местонахождение
    Шарджа

По умолчанию Благодарность!!!!

Всем спасибо за поддержку! Кажеться я избавилась. Сейчас при каждой уборке использую Деттол, раньше этого не делала не знала. Слежу, проверяю постель и мебель, чтобы не повторилось это мучение. два месяца мучилась с температурой и зудом, а оказываеться все от красных муравьев. Все еще раз спасибо!!!!!!!

Цитата отправлено пользователем маруся
    ..Сейчас при каждой уборке использую Деттол, раньше этого не делала не знала...
    Тоже при уборке использую "детол" - проверенное средство.

Дата регистрации
    Aug 2002
    Местонахождение
    Paris

Вот и замечательно! Живности тут хватает, надо все время следить!

Дата регистрации
    Sep 2006
    Местонахождение
    Шарджа

Кому еще интересно про насекомых!!!! Сегодня возила свою собаку к ветеринару. У него в кабинете стоит лампа, похожая на нашу российскую кварцевую лампу, размером с большую книгу. Он сказал, что это приспособление убивает всем насекомых и у него дома тоже такая стоит. Продается во всех больших магазинах, сказал стоит около 50 дириков. Я еще не видела, сегодня понесусь в магазин покупать!.

+ Ответить в тему
Страница 2 из 3 ПервыйПервый 123 ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены