+ Ответить в тему
Страница 2 из 12 ПервыйПервый 1234 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 11 по 20 из 113

Тема: Ищу партнеров в теннис

Привет, Вишенка.
    Уровень достаточно средний, ничего выдающегося, играю больше ради удовольствия. Если есть еще желающие, то можно играть парами. Проблема еще где играть. Если своего корта нет, то нужно либо в Сафа-парке пробиваться через очередь, либо можно заказать корт в Аль Насере. Вы сколько лет играли?
    Умное лицо еще не признак ума. Самые большие глупости на Земле совершаются именно с этим выражением на лице. Улыбайтесь, Господа (с)

Дата регистрации
    Nov 2006
    Местонахождение
    Dubai

не играла уже больше чем играла нужно немного поразмяться просто я тут уже и ракетку и всё купила а partnera так и не нашла... Лучше наверное заказывать корт, вы в курсе цен? хотябы примерно?

Точно не узнавал, но не должно быть дорого. Дыр 50, может. В принципе и тренера можно найти, чтобы восстановиться. Тренет (с кортом) по 120 за час в Дубае.
    Умное лицо еще не признак ума. Самые большие глупости на Земле совершаются именно с этим выражением на лице. Улыбайтесь, Господа (с)

Дата регистрации
    Nov 2006
    Местонахождение
    Dubai

Нее я ещё не скатилась до уровня чтобы нанимать тренера. в общем узнайте что и как и почём и дайте знать когда можно поиграть

Дата регистрации
    Apr 2006
    Местонахождение
    Москва

Цитата отправлено пользователем ep
    О, Рузя проспалась после ночных бдений
    Не, на корте предварительная разминка, разбор полетов после, основная часть программы, так сказать
    На чьей стороне будем разминаться, а? У меня 7 этаж....... больно будет лететь. Волчара взлетную полосу уже расчистил
    Люди не замечают,как ночами плачет тот,который по жизни идет смеясь...

6. По умолчанию

Цитата отправлено пользователем странница
    А что прямо так можно скоростной спуск? Поехали тогда кататься. Только просветите новичка что такое ВВП и ЕБН?
    Ну кто может прямо тот прямо, а остальные криво, это как у кого получается. Так что если соберетесь, пишите, вострите лыжи и вперед, давно не брал я в руки палок.... ВВП И ЕБН - это инициалы действующего и предыдущего президента нашей державы (ну в смысле России, а то тут последнее время представители других держав эфир заполонили, так что надо прояснять).
    Ер, ты если найдешь корт свистни нам горнолыжникам, приду хоть взгляну как ты девчонок обыгрываешь, может научусь чему. Я когда был членом (ну в смысле участником) пионерской организации зыкинско в бадминтон играл, так что и в теннис сумею, наверно. Не велика разница.

Понял, Крыс, на теннис нада завлекать, да на здоровый образ жизни... а тебе все бы палкок в руки да и лыжи навострить

Рузя, я разминаюсь только на своей стороне, во избежание непредвиденных осложнений с полями, сторонами, этажами, балконами и прочая

Дата регистрации
    Apr 2006
    Местонахождение
    Москва

Цитата отправлено пользователем ep
    Понял, Крыс, на теннис нада завлекать, да на здоровый образ жизни... а тебе все бы палкок в руки да и лыжи навострить

Рузя, я разминаюсь только на своей стороне, во избежание непредвиденных осложнений с полями, сторонами, этажами, балконами и прочая
    Ну тогда я жду приглашения.................., на двоих

А ты с кем, с кузнецом?

Дата регистрации
    Apr 2006
    Местонахождение
    Москва

Отож,мы с волчарой ходим парой:-Р

+ Ответить в тему
Страница 2 из 12 ПервыйПервый 1234 ... ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены