Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Торговый фестиваль в Дубае в этом году начнется с 12-часового марафона скидок

Торговый фестиваль в Дубае в этом году начнется с 12-часового марафона супер-скидок, суть которого заключается в предоставлении дополнительных скидок на товары, уже участвующие в распродаже.

Марафон стартует в полдень 26 декабря и завершится ровно через двенадцать часов.

Стоит отметить, что дополнительные скидки предоставят несколько торговых центров. Сам же фестиваль, который ежегодно проводится более двадцати лет подряд, продлится ровно месяц и закончится 27 января 2018 года.

ДТФ это время мега-распродаж, в которых участвуют все городские молы и большинство дубайских гостиниц. Во время торгового фестиваля размер скидок достигает 70-90%, отели предоставляют специальные цены на проживание, дополнительные бонусы и подарки постояльцам, автомобильные дилеры проводят акции.

По традиции в ходе праздника торговли в Дубае проводятся лотереи с розыгрышем роскошных машин, золота, крупных денежных сумм и даже квартир. Вечерами небо над городом озаряется праздничными салютами, на улицах проводятся карнавалы, а в торговых центрах выступают артисты цирка, музыкальные коллективы, танцоры, проводятся выставки и конкурсы.

Русский Дом

Метки: фестиваль; дубай; торговля; распродажи

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты