Новый "Дубай Сафари парк" закрыли из-за нестабильной погоды в ОАЭ
Новый "Дубай Сафари парк" временно закрыли из-за нестабильной погоды в ОАЭ, где последние несколько дней идут грозовые ливни и даже выпал снег.
В течение дня непогоду периодически сменяет солнце, на смену которому опять приходят дожди и ветра. Заработавший на днях парк, построенный по принципу открытого "сафари", не будет работать до тех пор, пока погода не стабилизируется.
Сегодня днем в ОАЭ температура воздуха составила от 18 до 28 градусов тепла, в ряде районов прошли дожди, которые, как прогнозируют в Национальном метеоцентре, стихнут в конце дня.
"Дубай Сафари парк", заменивший старый зоопарк в престижном районе Джумейра, проработавший более полувека, стал домом для 2,5 тыс животных и птиц.
Строительство нового туристического объекта обошлось дубайскому муниципалитету в $270 млн.
Русский Дом
Метки: сафари парк; погода; грозы
Опрос
Где вы покупаете алкогольные напитки? (голосов: 1401)
- в Абу-Даби - 90
(6%)
- в Дубае - 191
(14%)
- в Аджмане - 303
(22%)
- в Умм эль-Кавайне - 332
(24%)
- в Рас эль-Хайме - 25
(2%)
- в Фуджейре - 56
(4%)
- в Duty Free - 169
(12%)
- не покупаю - 235
(17%)
-
- (0%)