Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Шарджа отметит наступление Нового Года праздничным фейерверком

Эмират Шарджа, входящий в состав ОАЭ, отметит наступление Нового Года праздничным фейерверком в парке Аль Маджаз. Салют начнется ровно в полночь 31 декабря.

Фейерверк можно будет посмотреть в нескольких местах Шарджи, в числе которых остров Аль-Ноор, канал Аль-Касба, остров Флаг и городская набережная Халид лагуна.

Новогодние гуляния в Шарже начнутся в 20:30 по местному времени, желающие посмотреть представления сидя за уютными столиками в ресторанах и кафе, могут их забронировать места заранее.

31 декабря объявлен в ОАЭ официальным выходным днем. Напомним, что в связи с этим государственные учреждения в стране закроются на два дня (31 декабря и 1 января) и возобновят свою работу 2 января.

Что касается выходных дней в этот Новый Год для работников частного сектора в стране, то они смогут отдохнуть два дня. Это будет 31 декабря и 1 января.

Русский Дом

Метки: фейерверк; оаэ; шарджа; новогодняя ночь; салют; новый год; ресторан

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ? (голосов: 2306)

  • Менее года - 378 (16%)
  • 1-3 года - 302 (13%)
  • 4-5 лет - 72 (3%)
  • 6-10 лет - 124 (5%)
  • 11-15 лет - 109 (5%)
  • 16-25 лет - 154 (7%)
  • Более 25 лет - 170 (7%)
  • Уехал(а) из ОАЭ - 96 (4%)
  • Наездами тут - 156 (7%)
  • Я живу не в Эмиратах - 745 (32%)