Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Туман стал причиной более ста ДТП на дорогах эмирата Шарджи

Такое количество автомобильных аварий произошло всего за два дня и стало результатом плохой видимости, вызванной нестабильными погодными условиями.

При этом, пять из всех зарегистрированных в эмирате в субботу и воскресенье дорожно-транспортных происшествий были серьезными.

Густой туман, окутавший ОАЭ еще в минувшую пятницу по прогнозам Национального метеобюро продлится до конца текущей недели.

Для быстрого реагирования на любые ситуации на эмиратских автомагистралях усилено количество полицейских дорожных патрулей.

Отметим, что из-за тумана видимость в отдельных районах ОАЭ порой не превышала 50 метров. Непогода стала причиной сбоев в работе международных аэропортов, где задерживаются и переносятся десятки авиарейсов. Авиапассажирам рекомендовано перед выездом в аэропорты проверять статус своих рейсов.

Русский Дом

Метки: шарджа; оаэ; туман; авиарейс; автомагистраль; авиапассажир

Опрос

Стоит ли вводить запрет на пронос спиртного из дьюти-фри в самолет? (голосов: 1432)

  • Да, обязательно - 477 (33%)
  • Ни в коем случае - 239 (17%)
  • Это не поможет - 94 (7%)
  • Мне все равно - 50 (3%)
  • Запрет усугубит положение - 30 (2%)
  • Лучше запретить пить алкоголь в самолете - 389 (27%)
  • Я за тотальный запрет на продажу спиртного - 60 (4%)
  • Запрещать пить в самолете нужно выборочно - 66 (5%)
  • Я не думал об этом - 27 (2%)