Видео: Лазерное шоу у "Бурдж Халифы" в Дубае продлили до 31 марта - не пропустите!
Лазерное шоу Light Up 2018, впервые заменившее в Дубае традиционный фейерверк у самого высокого сооружения в мире башни "Бурдж Халифы", продолжится до 31 марта.
Это означает, что все желающие посмотреть самое масштабное лазерное шоу планеты, состоявшееся в новогоднюю ночь в ОАЭ, смогут это сделать в любой удобный день до указанного выше числа.
Шоу начинается в восемь часов вечера во вторник, среду и субботу. По четвергам и пятницам оно стартует на два часа позже.
На прошлой неделе "Эмаар" объявил, что шоу будет повторяться до 6 января, но затем показ был продлен еще на три месяца.
Во время дубайского шоу зрители в течение примерно семи минут наблюдают лазерные проекции, сопровождаемые музыкой, на самой башне, соседних небоскребах, а также знаменитых танцующих фонтанах.
Русский Дом
Метки: дубай; лазерное шоу; эмаар; бурдж халифа
Опрос
Что для вас наиболее важно при выборе школы для ребенка? (голосов: 159)
- Месторасположение школы - 23 (14%)

- Программа обучения - 53 (33%)

- Педагогический состав - 21 (13%)

- Секции, кружки и досуг - 2 (1%)

- Размер школы - 1 (1%)

- Количество детей в классе - 1 (1%)

- Бытовые условия, питание - 2 (1%)

- Стоимость обучения - 17 (11%)

- Мы еще дошколята - 10 (6%)

- Дети закончили школу - 15 (9%)

- Нет детей - 14 (9%)

-
- (0%)

