Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Видео: Получите порцию адреналина в крупнейшем в мире крытом тематическом парке в Дубае и обедайте бесплатно!

Посетите крупнейший в мире крытый тематический парк IMG Worlds of Adventure, работающий в Дубае и пообедайте бесплатно в ресторане Spice Valley! Эксклюзивное предложение действует только при покупке билетов онлайн.

В парке под одной крышей собраны четыре зоны - Cartoon Network и Marvel, оригинальный проект IMG Group, парк динозавров Lost Valley-Dinosaur Adventure и примыкающий к нему IMG Boulevard. Особенностью дубайского комплексного парка развлечений является то, что он представляет собой "всё в одном", так как на его территории помимо аттракционов находятся площадки для проведения деловых мероприятий, тематические магазины и отель.

Стоимость входного билета в парк составляет 300 дирхамов ($82) для взрослого и 250 дирхамов ($68) для ребенка. IMG Worlds of Adventures может ежедневно принимать 30 тыс посетителей и открыт 365 дней в году. В новом парке трудится более 1600 сотрудников, а его автомобильная парковка рассчитана на 4500 мест. Резидентам Дубая парк периодически продает входные билеты по льготным ценам.

Ожидается, что в этом году в парке побывают около 4,5 млн человек. Его создание обошлось Дубаю более чем в $1 млрд.

Русский Дом

Метки: дубай; парк; бесплатно; img world

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты