Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Авиакомпания ОАЭ меняет правила оформления багажа: сколько вы сможете провезти?

Национальный авиаперевозчик ОАЭ Etihad Airways ("Итихад") разработал новые правила оформления багажа, отвечающие различным потребностям пассажиров по всему миру. Как сообщается в пресс-релизе авиаперевозчика, переход на политику основанную на весе, а не на количестве сумок, упрощает систему и обеспечивает больше удобства и выгоды для клиента, одновременно улучшая качество путешествий.

С переходом на весовую политику багажа, тариф эконом-класса предусматривает право на провоз 23 кг зарегистрированного багажа, 30 кг на эконом-бюджет/эконом-классик и 35 кг на эконом-флекс.

Клиенты во всех категориях тарифов бизнес-класса имеют право на 40 кг багажа, а клиенты первого класса пользуются дополнительными 50 кг. Каждый гость отеля The Residence на борту флагманского самолета Airbus A380 авиакомпании Etihad Airways получает право на 4 места по 32 кг. Исключения составят некоторые страны.

Члены Etihad Guest Silver, Gold и Platinum по-прежнему получают возможность к багажу в 32 кг на рейсы в США и Канаду бесплатно провезти дополнительно 10 кг, 15 кг и 20 кг соответственно.

Etihad Airways была создана в 2003 году, базируется в Абу-Даби. Авиакомпания выполняет пассажирские и грузовые перевозки в страны Ближнего Востока, Африку, Европу, Азию, Австралию и США. По версии World Travel Awards, "Итихад" три года подряд становится лучшей авиакомпанией мира, мировым лидером в категории первого класса, а также лучшей авиакомпанией Ближнего Востока.

"Итихад" названа лучшей авиакомпанией 2016 года по версии американского журнала Air Transport World.

Русский Дом

Метки: оаэ; авиаперевозчик; авиакомпания; багаж; пассажир; тариф

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты