Более 20 детей пострадали из-за неисправного кондиционера в одной из школ ОАЭ
ЧП произошло в эмирате Рас эль-Хайма сегодня утром. Из 22 школьников, которые были доставлены в больницу, пятеро потеряли сознание и еще семнадцать находились в состоянии шока.
Прибывшие на место происшествия пожарные эвакуировали из здания школы 730 учащихся и 70 сотрудников.
Полиция начала расследование ЧП. Предположительно, неисправность кондиционера и распространившийся по зданию последующий едкий запах были вызваны коротком замыканием.
Русский Дом
Метки: оаэ; школа; эмират;
Опрос
Хотели бы вы, чтобы метро в Дубае работало круглосуточно? (голосов: 1597)
- Да, обязательно - 947 (59%)

- В этом нет необходимости - 274 (17%)

- Я езжу на автомобиле - 228 (14%)

- Пользуюсь автобусом - 7 (0%)

- Хожу пешком - 13 (1%)

- Мне все равно - 39 (2%)

- Не думал(а) об этом - 31 (2%)

- Не знаю - 24 (2%)

- Метро тут вообще не нужно - 34 (2%)

-
- (0%)

