Авиаперевозчик из ОАЭ начал забирать багаж пассажиров из любого места в Дубае
Национальный авиаперевозчик ОАЭ компания "Эмирейтс" (Emirates) запустила услугу регистрации и сдачи багажа из любого места в Дубае, а также его последующую доставку при прилете. За дополнительную плату пассажиры Emirates, независимо от класса обслуживания, могут сдать до семи предметов багажа выезжающему к ним на дом, в отель или офис сотруднику.
Багаж взвешивается, к нему прикрепляются бирки, пассажиров регистрируют на рейс и выдают посадочные талоны. Сотрудник авиакомпании забирает багаж в аэропорт за несколько часов до рейса, а саму услугу можно заказать не менее чем за 12 часов до вылета.
Услуга доставки багажа при прилете означает, что сотрудники авиакомпании заберут багаж с ленты, проведут его через таможенный контроль и доставят пассажиру на указанный адрес.
Авиакомпания Emirates основана в Дубае в 1985 году и в настоящее время эксплуатирует более 220 пассажирских самолетов (только широкофюзеляжные машины), среди которых Airbus A330, A340, A380 и Boeing 777. В ее распоряжении сейчас находится более 80 лайнеров Airbus А380-800.
Русский Дом
Метки: авиакомпания; оаэ; дубай; пассажир; авиаперевозчик
Опрос
Сколько времени вы провели в пробках из-за ливня в эти дни? (голосов: 225)
- Я никуда не поехал(а) - 61 (27%)

- 1 час - 24 (11%)

- 2 часа - 38 (17%)

- 3-5 часов - 49 (22%)

- Больше 5 часов - 14 (6%)

- Ходил(а) пешком - 7 (3%)

- Ездил(а) на метро - 4 (2%)

- Выручил велосипед - 3 (1%)

- Другое - 25 (11%)

-
- (0%)

