В ОАЭ могут отменить блокировку Skype и FaceTime
Как сообщается, эмиратский Телекоммуникационный регулятор (TRA) ведет соответствующие переговоры с компаниями Apple и Microsoft.
Программа FaceTime позволяет совершать видео- и аудиовызовы с устройств iOS. В настоящее время она недоступна или может не отображаться на устройствах, приобретенных или используемых в Объединенных Арабских Эмиратах, Пакистане и Саудовской Аравии.
Популярный интернет-сервис Skype обеспечивает текстовую, голосовую и видеосвязь между компьютерами и телефонами, а также предоставляет платные услуги для звонков на мобильные и стационарные телефоны.
Skype и FaceTime в настоящее время заблокированы в ОАЭ.
Русский Дом
Метки: оаэ; эмираты; звонки
Опрос
В каком эмирате ОАЭ вы живете? (голосов: 1775)
- Абу-Даби - 163 (9%)

- Аджман - 136 (8%)

- Дубай - 793 (45%)

- Рас эль-Хайма - 68 (4%)

- Умм эль-Кавайн - 12 (1%)

- Фуджейра - 21 (1%)

- Шарджа - 225 (13%)

- Я живу не в ОАЭ - 357 (20%)

-
- (0%)

