В мае этого года в Абу-Даби откроется представительство Внешэкономбанка
Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на главу ВЭБа Сергея Горькова.
По словам Горькова, это будет русский бизнес-деск, и может сформироваться платформа для взаимодействия между российским бизнесом и бизнесом стран Персидского залива, в первую очередь компаний из Арабских Эмиратов.
Планы по открытию представительств этого банка в зарубежных странах, в первую очередь на Ближнем Востоке, были озвучены в мае прошлого года.
Русский Дом
Метки: банк; абу-даби; оаэ
Опрос
Как на ваш взгляд изменились цены на недвижимость в Дубае за 2013 год? (голосов: 1069)
- Не изменились - 89 (8%)

- Выросли на 5% - 42 (4%)

- Выросли на 10% - 130 (12%)

- Выросли на 25% - 286 (27%)

- Выросли на 50% - 169 (16%)

- Выросли на 100% - 82 (8%)

- Снизились - 11 (1%)

- Затрудняюсь ответить - 35 (3%)

- Мне все равно - 28 (3%)

- Живу в другом эмирате - 46 (4%)

- Живу не в ОАЭ - 151 (14%)

-
- (0%)

